Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Brezina, Polizei SV Wien

Nationalität AUT
Verein Polizei SV Wien
Spiele 563
Siege 300
Niederlagen 263
Siegerquote 53.3%
RC-Punkte 1447
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Joze Sencar (PER2) 1:3
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Walter Mayrhuber (PER2) 3:1
22.10.2020 4. Klasse A 1 6 Franz Mayrhuber (PER2) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Inge Cinkl (EDEN5) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Renate Burg (EDEN5) 3:0
08.10.2020 4. Klasse A 1 4 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 2:3
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Osman Dönmez (KONT9) 2:3
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Zheng Zhang (KONT9) 1:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Aysner (LSV3) 3:2
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
24.09.2020 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Michael Werner (LSV7) 3:1
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 René Bartak (LSV7) 3:0
01.10.2020 4. Klasse A 1 1 Michael Egger (LSV7) 3:2
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Erich Krumpöck (SSH4) 3:2
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:1
27.02.2020 3. Klasse A 2 6 Alfred Weidinger (SSH4) 3:2
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Roland Wertl (OLYM4) 1:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Rita Piros (OLYM4) 3:1
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Christian Graf (SKFL9) 3:0
02.03.2020 3. Klasse B 2 4 Christian Resch (SKFL9) 3:1
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Clemens Eder (KONT7) 2:3
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Friedrich Lengauer (KONT7) 1:3
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Walter Brunner (KONT7) 3:2
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Alfred Riha (W24K2) 3:1
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Dobri Apostolov (EDEN4) 3:1
09.01.2020 3. Klasse A 2 1 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Simon Schürer-Waldheim (WPAE9) 2:3
06.12.2019 3. Klasse B 1 10 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Josef Barcza (KONT8) 0:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Andreas Höfelmayer (KONT8) 1:3
27.11.2019 3. Klasse B 1 9 Stefan Chloupek (KONT8) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Nicolas Rathauscher (SGML9) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Yoshi Strik (SGML9) 3:2
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Johannes Gstaltner (SGML9) 0:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Erich Krumpöck (SSH4) 0:3
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 3:1
21.10.2019 3. Klasse A 1 6 Thomas Taut (SSH4) 2:3
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Rita Piros (OLYM4) 3:2
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:2
18.10.2019 3. Klasse B 1 5 Martin Stefaner (OLYM4) 2:3
10.10.2019 3. Klasse A 1 4 Oliver Pany (KORN3) 0:3
10.10.2019 3. Klasse A 1 4 Birgit Schwab (KORN3) 1:3
10.10.2019 3. Klasse A 1 4 Goran Marinkovic (KORN3) 3:0
23.09.2019 3. Klasse A 1 3 Walter Brunner (KONT7) 2:3
23.09.2019 3. Klasse A 1 3 Clemens Eder (KONT7) 3:2
23.09.2019 3. Klasse A 1 3 Julian Abernethy (KONT7) 2:3
19.09.2019 3. Klasse A 1 2 Felix Palme (SGML8) 3:1