Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Janda, TTC Möllersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein TTC Möllersdorf
Spiele 291
Siege 186
Niederlagen 105
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 1040
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Harald Krumpak (ENZE2) 1:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Bernhard Klinger (ENZE2) 2:3
31.01.2020 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 2 2 Peter Hönigl (KOTT3) 3:0
31.01.2020 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 2 2 Ilse Pavousek (KOTT3) 3:0
31.01.2020 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 2 2 Herbert Rothaler (KOTT3) 3:0
28.01.2020 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 2 1 Dalibor Kos (SGGM11) 3:0
28.01.2020 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 2 1 Alexander Henning (SGGM11) 3:0
28.01.2020 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 2 1 Andreas Stampfer (SGGM11) 3:0
28.11.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Supper (BERN1) 3:0
28.11.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 7 Roman Höllinger (BERN1) 3:0
28.11.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 7 Thomas Trost (BERN1) 3:0
06.12.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 6 Benedikt Weis (GALL4) 3:2
06.12.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 6 Andreas Mitterlehner (GALL4) 0:3
08.11.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 5 Franz Lamparter (SGBB11) 3:2
08.11.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 5 Walter Ritz (SGBB11) 3:1
08.11.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 5 Christian Weniger (SGBB11) 3:0
04.10.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 3 Julia Moza (SGBB10) 3:1
04.10.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 3 Tyler Hill (SGBB10) 3:0
04.10.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 3 Matthias Chen (SGBB10) 3:0
19.09.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 2 Kurt Döller (KOTT3) 1:3
19.09.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 2 Ilse Pavousek (KOTT3) 3:0
19.09.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 2 Peter Hönigl (KOTT3) 3:1
15.10.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 1 Dalibor Kos (SGGM11) 3:0
15.10.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 1 Alexander Henning (SGGM11) 3:0
15.10.2019 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) 1 1 Otto Eidenberger (SGGM11) 3:0
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Werner Baldauf (LANZ2) 3:1
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Alexander Windholz (LANZ2) 0:3
24.02.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Rene Oedendorfer (LANZ2) 1:3
13.11.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 6 Markus Magerle (BIED1) 0:3
13.11.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 6 Franz Krann (BIED1) 2:3
21.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 4 Daniel Winter (LANZ2) 0:3
21.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 4 Alexander Windholz (LANZ2) 0:3
13.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Bernhard Melchart (NEUD10) 3:1
13.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Felix Kamenik (NEUD10) 3:2
13.10.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Drechsel (NEUD10) 2:3
30.09.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 2 Julian Rzihauschek (SVSW1) 3:0
30.09.2017 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 2 Daniel Karlovits (SVSW1) 1:3
21.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Hawelka (STEI1) 2:3
21.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 4 Roland Trötzmüller (STEI1) 0:3
01.12.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 8 Marc Sagawe (BAAC4) 2:3
01.12.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 8 Wilfried Reichrath (BAAC4) 0:3
18.11.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 7 Stefan Walker (ANEU3) 3:0
18.11.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 7 Ivan Stojadinovic (ANEU3) 3:0
18.11.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 7 David Auer (ANEU3) 2:3
04.11.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 6 Patrick Münstedt (SGGM5) 1:3
04.11.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 6 Helmut Simon (SGGM5) 1:3
11.10.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 5 Stefan Grosinger (SCHW2) 0:3
11.10.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 5 Mario Rosenfeld (SCHW2) 0:3
23.09.2016 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 1 2 Daniela Petrekova (BRUC4) 0:3