Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Beiler, SU Inzing

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SU Inzing
Spiele 68
Siege 23
Niederlagen 45
Siegerquote 33.8%
RC-Punkte 1301
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Peter Hagen (HALS2) 1:3
16.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Christian Pajek (HALS2) 3:2
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Matthias Budin (RUM2) 1:3
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Mario Stöckl (RUM2) 1:3
22.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Tim Reuter (RUM2) 3:0
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Gerhard Wagner (REUT1) 3:0
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 0:3
08.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 3 Dominik Chmielak (REUT1) 3:1
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Fabian Schlechter (SCHZ2) 3:2
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Nikolai Lindner (SCHZ2) 1:3
02.10.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Lucas Schröck (SCHZ2) 3:2
24.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Peter Möstl (TFES1) 2:3
24.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 2:3
24.09.2020 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:2
25.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Rainer Hüls (WOHO3) 3:1
25.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 2:3
03.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Manfred Pfluger (KIRB2) 0:3
03.02.2020 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Gunnar Wallner (KIRB2) 1:3
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Attila Kovacs (SVGT1) 0:3
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 0:3
05.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Zi-Zhao Zheng (SVGT3) 0:3
05.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Jianyong Zheng (SVGT3) 3:1
05.12.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Ferenc Kocsis (SVGT3) 0:3
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Johannes Fiechtl (FULP2) 1:3
21.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Julian Meyer (FULP2) 0:3
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) 0:3
14.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 David Pühringer (INNS4) 0:3
08.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Thomas Eder (MIEM1) 0:3
08.11.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Christian Siegele (MIEM1) 0:3
24.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Manuel Berger (JENB1) 0:3
24.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Peter Schulteis (JENB1) 1:3
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
17.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
08.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:1
08.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Reinhard Lubi (WATT1) 1:3
04.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Hannes Hauser (RUM1) 0:3
04.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Markus Rett (RUM1) 1:3
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
26.09.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Thomas Schmid (INZI1) 3:2
25.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Hannes Riedler (RUM4) 3:0
04.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Theresa Genser (KIRB3) 3:2
04.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Arno Schnellrieder (KIRB3) 1:3
26.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Hannes Hauser (RUM1) 0:3
26.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Markus Rett (RUM1) 1:3
13.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Horst Trefalt (FULP1) 0:3
13.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Alexander Rainalter (FULP1) 2:3
13.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
21.02.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Norbert Strasser (LECK2) 3:0
21.02.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 3 Gerhard Senn (LECK2) 3:1
13.12.2018 TTTV-Cup 1 1 Gunnar Wallner (KIRB1) 1:3