Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Bernhard Beiler, SU Inzing
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | SU Inzing |
Spiele | 157 |
Siege | 57 |
---|---|
Niederlagen | 100 |
Siegerquote | 36.3% |
RC-Punkte | 1326 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Manfred Storf (REUT1) | 0:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Piotr Chmielak (REUT1) | 0:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 7 | Gerhard Wagner (REUT1) | 3:0 |
04.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Felix Wolny (KIRB2) | 2:3 |
04.03.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Theresa Prosch (KIRB2) | 1:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 3:2 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 0:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Markus Kapferer (SCHZ2) | 3:1 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Josef Felderer (HALT1) | 1:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Christian Weitlaner (HALT1) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 1 | Herbert Fischer (HALT1) | 3:0 |
16.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Matthias Kirchberger (KIRB2) | 3:0 |
16.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Walter Spitzer (KIRB2) | 3:0 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Ewald Knausz (SIIM1) | 0:3 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Lukas Greuter (SIIM1) | 0:3 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Lukas Egger (WATT1) | 3:2 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Manfred Egger (WATT1) | 2:3 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:2 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 1:3 |
02.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 0:3 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Artur Rode (INNS5) | 0:3 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Herbert Falkner (INNS5) | 1:3 |
19.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Till Herzog (HALT1) | 2:3 |
19.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Christian Weitlaner (HALT1) | 3:1 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 0:3 |
05.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 2:3 |
29.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
29.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Julian Meyer (FULP1) | 0:3 |
21.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Torsten Schoon (RUM2) | 0:3 |
21.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 0:3 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:1 |
21.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 11 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 2:3 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Werner Klöpsch (KUST3) | 1:3 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Ronald Müller (KUST3) | 1:3 |
13.04.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 10 | Peter Poweleit (KUST3) | 3:2 |
20.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 8 | Piotr Chmielak (REUT1) | 0:3 |
07.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Andreas Tipelius (WOHO3) | 3:2 |
07.03.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 6 | Helmut Ringler (WOHO3) | 3:1 |
23.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 2:3 |
23.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Peter Klötzel (SCHZ2) | 1:3 |
06.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Robert Ranzi (INNS5) | 3:1 |
06.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) | 0:3 |
06.02.2023 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Herbert Falkner (INNS5) | 1:3 |
07.12.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Mario Stöckl (RUM1) | 0:3 |
07.12.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 0:3 |
28.11.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 2:3 |
28.11.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Goran Vlajic (SVGT2) | 3:1 |
02.12.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Christian Weitlaner (HALS1) | 0:3 |
02.12.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Till Herzog (HALS1) | 3:1 |
14.11.2022 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Thomas Weber (MILS1) | 2:3 |