Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Ewald Knausz, SV Silz 1930 / Kühtaier Liftanlagen
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | SV Silz 1930 / Kühtaier Liftanlagen |
Spiele | 671 |
Siege | 544 |
---|---|
Niederlagen | 127 |
Siegerquote | 81.1% |
RC-Punkte | 1638 |
RC-Deviation | 38 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Markus Dabernig (WOHO2) | 2:3 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Stephan Weber (WOHO2) | 3:0 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Peter Schrattenthaler (WOHO2) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 3:1 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 2:3 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:2 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Wolfgang Schmarl (SCHZ1) | 3:0 |
07.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:1 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Christian Siegele (LAMI1) | 1:3 |
21.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 1:3 |
21.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 0:3 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Christian Mair (FULP1) | 3:1 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Fabian Kindl (FULP1) | 3:2 |
30.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Julian Meyer (FULP1) | 3:1 |
24.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Alexander Kohl-Lörting (RUM2) | 0:3 |
24.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Torsten Schoon (RUM2) | 2:3 |
24.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 3:0 |
13.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Josef Felderer (HALS1) | 3:0 |
13.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Christian Weitlaner (HALS1) | 3:0 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Bernhard Beiler (INZI1) | 3:0 |
07.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Uwe Förtsch (INZI1) | 3:0 |
04.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Fabian Kindl (FULP1) | 2:3 |
04.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Julian Meyer (FULP1) | 3:0 |
04.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Christian Mair (FULP1) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) | 3:1 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Torsten Schoon (RUM2) | 2:3 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Alexander Kohl-Lörting (RUM2) | 3:1 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Elias Niedertscheider (SCHZ2) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Markus Kapferer (SCHZ2) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Alexander Schöser (SCHZ2) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Goran Vlajic (SVGT2) | 3:1 |
10.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Jianyong Zheng (SVGT2) | 3:1 |
24.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Lukas Egger (WATT1) | 3:0 |
19.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Hautz (JOHN2) | 3:0 |
19.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Harald Jesacher (JOHN1) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Lutz Becker (JOHN1) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 3:0 |
06.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 2:3 |
06.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Artur Rode (INNS5) | 0:3 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Hüseyin Karaagac (INNS5) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Herbert Falkner (INNS5) | 3:2 |
19.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Josef Felderer (HALT1) | 3:0 |
19.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Christian Weitlaner (HALT1) | 3:0 |
19.09.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Wilhelm Münzer (HALT1) | 3:0 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Josef Felderer (HALS1) | 3:1 |
14.04.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 11 | Christian Weitlaner (HALS1) | 3:1 |