Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Gunz jun., Sportvereinigung Tyrol

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Sportvereinigung Tyrol
Spiele 485
Siege 287
Niederlagen 198
Siegerquote 59.2%
RC-Punkte 1722
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Jonah Schuster (FULP1) 3:0
16.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 2:3
09.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
09.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Martina Kapfinger (KIRB1) 3:0
02.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:0
23.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 2:3
23.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Christian Siegele (MIEM1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Thomas Eder (MIEM1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Josef Koch (MIEM1) 3:0
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Alexander Rainalter (FULP1) 3:1
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Horst Trefalt (FULP1) 2:3
26.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Fabian Kindl (FULP1) 3:2
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 1:3
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Patric Gruber (WOHO2) 3:1
21.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:2
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Uwe Förtsch (INZI1) 3:2
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Herbert Käfer (INZI1) 3:0
06.02.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alfons Valtiner (INZI1) 3:0
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
30.01.2020 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
09.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Theresa Raich (KIRB1) 1:3
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Herbert Falkner (INNS3) 3:1
06.12.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Gerhard Stecher (INNS3) 0:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Candela Molero (KUST1) 1:3
28.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Florian Moser (KUST1) 3:0
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Markus Dabernig (WOHO1) 1:3
21.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Jaron Edlinger (WOHO1) 1:3
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Daniel Thurner (SIIM1) 3:2
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Alexander Petter (SIIM1) 3:0
12.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Benjamin Walder (KRAM1) 3:1
08.11.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Hansjörg Toll (KRAM1) 3:2
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
24.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 2:3
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Piotr Chmielak (REUT1) 2:3
09.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Manfred Storf (REUT1) 0:3
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Jesacher (JOHN1) 0:3
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
04.10.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
25.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 1:3
25.09.2019 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:2
10.05.2019 TTTV-Cup 1 3 Benjamin Walder (KRAM1) 1:3
10.05.2019 TTTV-Cup 1 3 Alexander Schwarz (KRAM1) 3:0
16.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Ewald Knausz (SIIM1) 2:3
16.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Daniel Thurner (SIIM1) 1:3
16.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Robert Sollerer (SIIM1) 3:0