Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Niedertscheider, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 491
Siege 257
Niederlagen 234
Siegerquote 52.3%
RC-Punkte 1367
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Sibylle Höfer (INNS5) 3:0
23.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Jonas Hohenegger (INNS5) 1:3
23.10.2020 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Andreas Hauser (INNS5) 3:0
05.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Reinhard Lubi (WATT1) 1:3
05.03.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Manfred Egger (WATT1) 3:0
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Peter Möstl (TFES1) 3:1
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 2:3
27.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Michael Müller (TFES1) 3:1
07.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Lukas Egger (SVGT4) 3:0
07.02.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Robert Ranzi (SVGT4) 3:0
30.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:0
30.01.2020 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Christian Huber (SCHZ3) 3:1
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Teresa Oppelz (KIRB1) 1:3
23.01.2020 TTTV-Cup 1 3 Elena Genser (KIRB1) 3:2
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Hannes Karel (LECH1) 3:1
19.12.2019 TTTV-Cup 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:0
05.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:1
05.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Hermann Tschugg (MILS2) 1:3
05.12.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Peter Lergetbohrer (MILS2) 3:0
29.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Hermann Moser (KUST3) 3:1
29.11.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Reinhold Unrecht (KUST3) 3:0
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Reinhard Lubi (WATT1) 1:3
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:1
15.11.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Manfred Egger (WATT1) 3:2
25.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Thomas Harasser (WATT2) 3:0
25.10.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Stefan Sterzinger (WATT2) 2:3
04.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 3:0
04.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Peter Möstl (TFES1) 3:2
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Hans Schmid (LECK2) 3:0
27.09.2019 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Norbert Strasser (LECK2) 3:1
25.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Matthias Göller (INZI1) 1:3
25.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Herbert Käfer (INZI1) 3:0
12.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Julian Meyer (FULP2) 0:3
12.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Christian Mair (FULP2) 0:3
04.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Markus Rett (RUM1) 0:3
04.04.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 9 Tim Reuter (RUM1) 3:1
28.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Patric Gruber (WOHO2) 3:0
28.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 8 Martin Kronbichler (WOHO2) 1:3
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Horst Trefalt (FULP1) 0:3
21.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 7 Alexander Rainalter (FULP1) 0:3
15.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Werner Gunz jun. (SVGT2) 0:3
15.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Albert Retey (SVGT2) 0:3
15.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 6 Goran Vlajic (SVGT2) 3:2
07.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Matthias Gerl (MILS1) 3:0
07.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Thomas Weber (MILS1) 3:2
01.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Peter Schulteis (JENB1) 2:3
01.03.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Andreas Grillberger (JENB1) 2:3
21.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
21.02.2019 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Mario Salfenmoser (JOHN1) 1:3