Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Jonas Hohenegger, Turnerschaft Innsbruck
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U172 |
Verein | Turnerschaft Innsbruck |
Spiele | 366 |
Siege | 245 |
---|---|
Niederlagen | 121 |
Siegerquote | 66.9% |
RC-Punkte | 1652 |
RC-Deviation | 37 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Fabian Schlechter (KUST2) | 1:3 |
01.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Benjamin Walder (KRAM1) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
01.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 3:2 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 9 | Katharina Mayer (KUST1) | 0:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 3:1 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Marvin Jedinger (RUM1) | 3:0 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 1:3 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 3:2 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 1:3 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Marvin Jedinger (RUM1) | 0:3 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:2 |
16.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 2 | Andras Podpinka (KUST2) | 0:3 |
16.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 2 | Fabian Schlechter (KUST2) | 3:1 |
23.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Nikolaos Vasdaris (INNS3) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Hüseyin Karaagac (INNS3) | 3:0 |
17.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Torsten Schoon (RUM2) | 1:3 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Benjamin Walder (KRAM1) | 2:3 |
17.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Marvin Jedinger (RUM2) | 3:1 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
13.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Felix Wolny (KIRB1) | 3:0 |
11.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Georg Wagner (LECH1) | 3:1 |
13.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 1:3 |
11.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Hannes Traxler (LECH1) | 3:1 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 3:1 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Martin Gruber (WOHO1) | 3:0 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Patric Gruber (WOHO1) | 3:1 |
28.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 3:2 |
28.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Michaela Rieder (KIRB1) | 3:0 |
24.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 3:1 |
24.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 0:3 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:2 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Lucas Schröck (SCHZ1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 8 | Katharina Mayer (KUST1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 11 | Jeffrey Öfner (WATT1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 9 | Lennox Kapfinger (KIRB1) | 3:1 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 10 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Noah Jedinger (RUM1) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Mario Stöckl (RUM1) | 3:2 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 2:3 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Markus Dabernig (WOHO2) | 0:3 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Peter Schrattenthaler (WOHO2) | 3:0 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Martin Kronbichler (WOHO2) | 3:2 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Peter Schulteis (JENB1) | 3:1 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Denis Bayer (JENB1) | 3:0 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:1 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 8 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 3:2 |