Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Max Urdl-Neuhold, TTC Gratwein-Straßengel

Nationalität AUT
Altersklasse U151
Verein TTC Gratwein-Straßengel
Spiele 52
Siege 29
Niederlagen 23
Siegerquote 55.8%
RC-Punkte 1076
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Josef Leth (LIGI2) 3:1
22.10.2020 Gebietsliga Südwest 1 4 Robert Stieber (LIGI2) 0:3
30.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Erich Focke (VOI2) 3:1
30.01.2020 Gebietsliga Südwest 2 1 Kurt Marath (VOI2) 0:3
06.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Otto Pichler (SGÜDB6) 0:3
06.12.2019 Gebietsliga Südwest 1 10 Ingo Spörk (SGÜDB6) 0:3
22.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Martin Schrammel (LAN2) 3:0
22.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 8 Johannes Buchacher (LAN2) 3:1
08.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Robert Nettwall (STEF1) 0:3
08.11.2019 Gebietsliga Südwest 1 6 Johann Albrecher (STEF1) 2:3
10.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Johann Masser (PET1) 0:3
10.10.2019 Gebietsliga Südwest 1 3 Gerhard Krasser (PET1) 3:2
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Heinz Becker (LAN4) 3:1
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Kurt Krejci (LAN4) 3:2
22.03.2019 1. Klasse Südwest Unteres Playoff 2 2 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
01.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Johannes Buchacher (LAN1) 2:3
01.03.2019 Gebietsliga Südwest 2 5 Thomas Blume (LAN1) 0:3
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Peter Bydlinski (GRS6) 2:3
08.10.2018 1. Klasse Südwest 1 13 Erich Stindl (GRS6) 0:3
14.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Christian Novak (SFP8) 3:0
14.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Jakob Remling (SFP8) 0:3
14.12.2018 1. Klasse Südwest 1 11 Franz Graßl (SFP8) 3:0
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Christoph Klug (LIGI4) 3:1
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Nicolas Hütl (LIGI4) 3:0
30.11.2018 1. Klasse Südwest 1 9 Thomas Mühlberger (LIGI4) 2:3
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Hasib Haskic (PSL1) 3:2
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Siegfried Steiner (PSL1) 0:3
26.10.2018 1. Klasse Südwest 1 5 Sanel Masic (PSL1) 3:0
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Merlin Hirner (DLB4) 2:3
12.10.2018 1. Klasse Südwest 1 3 Mile Ivic (DLB4) 0:3
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Stefan Neubauer (LAN3) 3:0
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 August Lienhart (LAN3) 3:2
03.10.2018 1. Klasse Südwest 1 2 Helmut Scheucher (LAN3) 3:1
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Johann Albrecher (STEF1) 3:2
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Rüdiger Halb (STEF1) 3:2
28.09.2018 1. Klasse Südwest 1 1 Franz Strohmeier (STEF1) 3:2
13.05.2017 STMS U13 Finalrunde 1 1 Bischoy Sarofem (DOB1) 0:3
13.05.2017 STMS U13 Finalrunde 1 1 Juliana Sarofem (DOB1) 0:3
13.05.2017 STMS U13 Finalrunde 1 2 Lukas Rantschl (MAZ1) 3:0
13.05.2017 STMS U13 VR B 1 1 Jakob Remling (SFP1) 0:3
13.05.2017 STMS U13 VR B 1 3 Elias Lupascu (SFP3) 3:0
13.05.2017 STMS U13 VR B 1 2 Manuel Swoboda (LGW1) 3:0
09.04.2016 VR Gr A 1 3 Daniel Wohlmuth (MAZ2) 2:3
09.04.2016 VR Gr A 1 2 Thomas Novak (SFP1) 0:3
02.04.2016 U13 Unterstufe Süd 2 7 Christina Weinhandl (ÜBBA1) 3:0
02.04.2016 U13 Unterstufe Süd 2 5 Max Weller (POS1) 3:0
07.02.2016 U13 Unterstufe Süd 2 2 Daniela Mitar (AFUE1) 3:0
07.02.2016 U13 Unterstufe Süd 2 4 Jan Gnaser (SFP1) 3:0
07.02.2016 U13 Unterstufe Süd 2 1 Maximilian Gall (UTT1) 3:0
07.02.2016 U13 Unterstufe Süd 2 3 Jasmina Menapace (FRO1) 3:0