Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Herbert Mölzer, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 452
Siege 233
Niederlagen 219
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 1188
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Albert Wilder (SIER2) 0:3
23.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Auer (SIER2) 2:3
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:1
01.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Niklas Damm (SGSPS2) 0:3
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Alexander Fletl (SGSPS2) 1:3
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:1
15.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Glaser (MARK2) 1:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Mario Granadia (MARK2) 3:2
08.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Lorenz Schmid (USTO5) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 7 Lara Taborsky (USTO5) 1:3
18.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Roland Graf (USTO4) 3:0
18.11.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 6 Marco Voit (USTO4) 3:1
07.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Wolfgang Ager (WOLK4) 3:1
07.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Friedrich Herzog (WOLK4) 3:0
07.10.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 4 Robert Bauer (WOLK4) 3:0
26.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Rudolf Kratochwil (SGAS7) 3:0
26.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Kurt Marek (SGAS7) 3:0
26.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 3 Markus Urban (SGAS7) 3:0
20.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Mario Morocutti (SIER4) 3:0
20.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Martin Schopf (SIER4) 3:0
20.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 2 Jakob Wilder (SIER4) 3:0
05.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Volkmar Kober (WULT2) 3:1
05.09.2019 2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) 1 1 Helmut Arbeiter (WULT2) 3:0
04.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 10 Manuel Schöpke (SGAS10) 3:0
04.05.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 10 Leonhard Prager (SGAS10) 2:3
22.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Eduard Herzog (SGWV6) 2:3
22.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Franz Weichselbaum (SGWV6) 1:3
28.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Georg Kern (ZIST1) 0:3
28.02.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Franz Reitermayer (ZIST1) 0:3
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Maximilian Maißer (UGÄN3) 1:3
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Karl Soos (UGÄN3) 3:2
27.04.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 9 Nenad Milovanovic (SGAS5) 3:0
27.04.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 9 Martin Skalicky (SGAS5) 0:3
14.04.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 8 Mario Granadia (MARK4) 3:0
14.04.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 8 Martin Schröer (MARK4) 3:0
06.04.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 7 Andre Kratochwil (SGAS6) 3:0
06.04.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 7 Stefanie Kostolani (SGAS6) 3:2
06.04.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 7 Kevin Schandl (SGAS6) 3:0
17.03.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 6 Daniel Schodl (WOLK3) 3:0
17.03.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 6 Felix Linhart (WOLK3) 3:2
17.03.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 6 Gottfried Bosina (WOLK3) 3:1
10.03.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 5 Heinz Schnirch (MATZ5) 3:1
10.03.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 5 Alexander Kosychev (MATZ5) 3:0
24.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 4 Peter Grimm (HAGE3) 3:1
24.02.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 4 Franz Huber (HAGE3) 0:3
29.01.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 3 Alexander Fletl (SGSTO4) 3:2
29.01.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 3 Rimoun Guirguis (SGSTO4) 3:1
26.01.2018 1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) 2 2 Leopold Ulram (NEUS1) 3:1