Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Richard Wittmann, ATSV Neuzeug

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATSV Neuzeug
Spiele 208
Siege 146
Niederlagen 62
Siegerquote 70.2%
RC-Punkte 1593
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Otto Kefer (KRMÜ3) 3:0
13.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Uros Trifkovic (KRMÜ3) 1:3
13.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Gerald Edlinger (KRMÜ3) 3:2
09.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Josef Jakovljevic (SGWS2) 1:3
09.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Josip Ljubas (SGWS2) 3:2
09.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Walter Strauß (SGWS2) 2:3
06.03.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Verena Rösner (KRMÜ3) 3:0
06.03.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Alexander Spreitzer (KRMÜ3) 3:0
06.03.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Thomas Brunmayr (KRMÜ3) 1:3
26.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Gerold Pollesböck (SGNM2) 2:3
26.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Christoph Novak (SGNM2) 3:2
26.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Thomas Arzt (SGNM2) 3:1
07.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Wilhelm Wimbauer (WEYE1) 3:0
07.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Dominik Glaser (WEYE1) 3:0
07.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Karl Raffeiner (WEYE1) 3:0
31.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 2 Michael Neuhauser (PETT2) 3:0
31.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 2 Karl Heinz Strauß (PETT2) 3:1
23.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 1 Wolfgang Karrer (SGWS2) 3:0
23.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 1 Karl Wegenschimmel (SGWS2) 3:0
29.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 9 Daniel Schnetzinger (SGDI2) 3:0
29.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 9 Markus Panhuber (SGDI2) 3:0
22.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 8 Erich Aigner (SGRS1) 3:2
22.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 8 Johannes Kalss (SGRS1) 3:0
08.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 7 Ronald Schachner (SGSY2) 1:3
08.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 7 Rudolf Bäck (SGSY2) 3:1
08.11.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 7 Jürgen Brunner (SGSY2) 3:0
28.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 6 Reinhard Hübner (KRMÜ3) 3:0
28.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 6 Otto Kefer (KRMÜ3) 3:1
25.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 5 Gerold Pollesböck (SGNM2) 0:3
25.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 5 Christoph Novak (SGNM2) 1:3
25.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 5 Stephan Krengel (SGNM2) 3:1
18.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 4 Andreas Eder (VALI1) 3:0
18.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 4 Jürgen Lischka (VALI1) 3:0
18.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 4 Ralf Huber (VALI1) 3:2
11.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 3 Wilhelm Wimbauer (WEYE1) 3:0
11.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 3 Manfred Großteßner (WEYE1) 3:2
11.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 3 Dominik Glaser (WEYE1) 3:0
02.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Tomas Tengl (PETT2) 2:3
02.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Johann Radinger (PETT2) 3:0
02.10.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 2 Michael Neuhauser (PETT2) 3:1
27.09.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Helmut Kronsteiner (SGWS2) 1:3
27.09.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Meinhard Möstl (SGWS2) 3:1
27.09.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Sebastian Steiner (SGWS2) 1:3
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Michael Pumberger (ERNS1) 3:0
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Günter Bauer (ERNS1) 2:3
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Thomas Wandrak (ERNS1) 2:3
11.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 7 Siegfried Heiduck (URFA2) 3:0
11.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 7 Markus Schwarzbauer (URFA2) 3:0
08.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Markus Wellik (SGSY2) 3:0
01.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 5 Christian Seyr-Hendriks (SGWS2) 3:0