Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Hanspeter Widl, Union Stampfl-Bau Ostermiething

Nationalität AUT
Verein Union Stampfl-Bau Ostermiething
Spiele 232
Siege 181
Niederlagen 51
Siegerquote 78%
RC-Punkte 1822
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 3 Daniel Windischbauer (RITR1) 3:0
20.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 3 Gerald Zaunmayr (RITR1) 2:3
20.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 3 Christian Eglseer (RITR1) 2:3
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Oliver Seki (SGSY1) 3:0
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Reinhard Hönig (SGSY1) 3:0
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Robert Lindner (SGSY1) 3:0
05.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:2
05.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Stephan Krengel (SGNM1) 3:0
03.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Reinhard Weidinger (SGRV1) 3:2
03.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Andreas Blantz (SGRV1) 3:0
03.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Manfred Gruber (SGRV1) 3:0
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Rudolf Moser (SGEB3) 3:0
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christoph Eichberger (HOAC1) 3:1
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Philipp Ramitsch (HOAC1) 3:0
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Karl Scheibmair (HOAC1) 3:1
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Gerhard Kolnberger (VORD3) 3:2
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Rene Krumphuber (VORD3) 3:0
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Rudolf Rumpl (VORD3) 3:0
27.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 3:1
27.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Florian Eder (RITR2) 3:1
27.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Daniel Windischbauer (RITR2) 3:1
23.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Martin Hiptmair (DWEL1) 3:0
23.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Thomas Akkad (DWEL1) 3:0
25.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Miklos Andras (BACH1) 1:3
25.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Levente Licsak (BACH1) 3:1
25.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Ivan Lucic (BACH1) 3:0
18.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Werner Huber (UNGM1) 3:2
18.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Erwin Fuchs (UNGM1) 3:0
18.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Bernhard Wagner (UNGM1) 3:0
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Marvin Hager (WELS5) 3:0
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Helmut Giglmayer (WELS5) 3:1
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Peter Lehner (WELS5) 3:0
28.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Andreas Blantz (SGRV1) 3:0
28.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Manfred Gruber (SGRV1) 3:0
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Matthias Promberger (SGEB3) 3:0
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Herbert Riedler (SGEB3) 3:0
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Christoph Eichberger (HOAC1) 3:2
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Philipp Ramitsch (HOAC1) 3:0
11.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Elena Pöll (VORD3) 3:0
11.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Klaus Bammer (VORD3) 3:0
04.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Ladislav Frydrych (RITR2) 3:1
04.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 0:3
04.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Thomas Waibel (RITR2) 3:0
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Alfred Angerbauer (DWEL1) 2:3
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Egon Kramminger (DWEL1) 3:1
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Martin Hiptmair (DWEL1) 3:0
29.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Markus Dworschak (VÖCK1) 3:2
29.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Friedrich Schneeweiß (VÖCK1) 3:1
29.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Robert Fürj (VÖCK1) 3:1
18.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 8 Tobias Putz (PFAN1) 3:0