Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Sandor Hanicz, Union Welser Profile Ybbsitz

Nationalität HUN
Altersklasse S50
Verein Union Welser Profile Ybbsitz
Spiele 302
Siege 263
Niederlagen 39
Siegerquote 87.1%
RC-Punkte 2083
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Akos Bohony (MATTB1) 3:1
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Bjülent Bordo (MATTB1) 3:1
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Thomas Knickrehm (MATTB1) 3:0
23.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Lena Palatin (OBERP2) 3:0
23.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Gernot Beck (OBERP2) 3:1
23.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Clemens Tomsic (OBERP2) 3:0
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Jochen Hammer (KIRS1) 3:0
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Josef Schabauer (KIRS1) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Erich Eibeck (HORS1) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Attila Horvath (HORS1) 3:2
04.01.2020 Kurt Posiles-Trophy 1 1 Richard Svab (HOKR(CZ)) 1:3
04.01.2020 Kurt Posiles-Trophy 1 1 Jaroslav Kalensky (HOKR(CZ)) 3:0
18.01.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Erich Egermann (HALB2) 3:0
18.01.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Aurél Sebö (HALB2) 3:0
18.01.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Peter Nemeth (HALB2) 3:0
30.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Tamas Kalmar (OBWT2) 3:1
30.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Andreas Schmidt (OBWT2) 3:0
30.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Peter Stengg (OBWT2) 3:0
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Peter Medlitsch (OBERP2) 3:0
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Raphael Wallner (OBERP2) 3:0
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Gernot Beck (OBERP2) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Phillip Enz (NEUB2) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Christian Jäger (NEUB2) 3:0
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Wolfgang Kaufmann (OBWT3) 3:0
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Tobias Weninger (OBWT3) 3:0
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Kornel Farkas (OBWT3) 3:0
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Josef Schabauer (KIRS1) 3:0
19.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 4 Hannes Laszakovits (MATTB1) 3:0
19.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 4 Akos Bohony (MATTB1) 3:1
19.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 4 Bjülent Bordo (MATTB1) 3:1
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Attila Horvath (HORS1) 3:1
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Erich Eibeck (HORS1) 3:0
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:0
21.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Peter Nemeth (HALB2) 3:0
21.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Erich Egermann (HALB2) 3:0
21.09.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 1 Aurél Sebö (HALB2) 3:0
28.09.2019 Pool E 1 1 Alexander Bauer (KORN(D)1) 3:0
28.09.2019 Pool E 1 1 Patrick Wagner (KORN(D)1) 3:0
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Georg Brandstetter (MATTB1) 3:0
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Akos Bohony (MATTB1) 3:0
27.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 9 Bjülent Bordo (MATTB1) 3:0
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Marta Takacs (OBERP3) 3:0
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Marvin Taschner (OBERP3) 3:0
13.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 8 Lukas Leitner (OBERP3) 3:0
05.04.2019 CLS IT-1. Landesliga 2 7 Gernot Beck (OBERP2) 3:1