Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Streicher, UTTC Waidhofen/Thaya

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Waidhofen/Thaya
Spiele 466
Siege 122
Niederlagen 344
Siegerquote 26.2%
RC-Punkte 762
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 David Weiss (ZWET3) 0:3
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Franz Elsigan (ZWET3) 1:3
24.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 6 Herbert Koppensteiner (ZWET3) 3:0
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Martin Bayer (HORN4) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 5 Manfred Buric (HORN4) 0:3
31.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Simon Pömmer (URAP2) 1:3
31.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 3 Michael Gundacker (URAP2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Andreas Prinz (SGWL4) 3:0
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Edmund Anderl (SGWL4) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 2 Manfred Bauer (SGWL4) 1:3
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Patrick Fichtinger (OTTE3) 2:3
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Christian Frühwirth (OTTE3) 0:3
10.10.2020 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) 1 1 Ludwig Weidenauer (OTTE3) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Franz Brauneis (SGWL3) 0:3
07.03.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 5 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 Markus Hackl (GRAF1) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 3 David Weichselbaum (GRAF1) 0:3
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Endre Pelsöczi (URAP2) 1:3
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Markus Friedl (URAP2) 3:1
18.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 2 Michael Gundacker (URAP2) 3:2
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Jürgen Geyer (OTTE3) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 1 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Werner Ruppi (HORN5) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Dieter Ettenhuber (HORN5) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 9 Samir Duric (HORN5) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Christoph Urban (HORN4) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 8 Martin Bayer (HORN4) 3:1
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Dominik Feichtinger (EGGE2) 0:3
07.12.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Polster (EGGE2) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 David Weiss (ZWET3) 0:3
19.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 6 Johannes Huber (ZWET3) 0:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Gutmeier (SGWL3) 1:3
12.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 5 Anja Theres Gutmeier (SGWL3) 0:3
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Horst Strasser (GÖPF1) 0:3
05.10.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 4 Otto Schmidt (GÖPF1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 David Weichselbaum (GRAF1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 3 Alexander Schiller (GRAF1) 0:3
21.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Markus Friedl (URAP2) 3:1
21.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 2 Michael Gundacker (URAP2) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Geyer (OTTE3) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 1 1 Patrick Kitzler (OTTE3) 0:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Markus Friedl (URAP2) 1:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Endre Pelsöczi (URAP2) 1:3
18.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 9 Simon Pömmer (URAP2) 3:0
04.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Marlene Wenigwieser (SGWL4) 3:2
04.05.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 8 Anja Theres Gutmeier (SGWL4) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Manfred Müller (SGWL3) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Karl Schwarzinger (SGWL3) 0:3
06.04.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 7 Manfred Bauer (SGWL3) 2:3
30.03.2019 1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Polster (EGGE3) 1:3