Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Inschlag, TTSV Weigelsdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTSV Weigelsdorf
Spiele 451
Siege 260
Niederlagen 191
Siegerquote 57.6%
RC-Punkte 1188
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Stefan Walker (ANEU4) 1:3
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Markus Tlustos (ANEU4) 0:3
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Franz David (SGGM7) 3:0
05.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Dominik Berger (SGGM7) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Erich Kastner (MÜNC3) 3:2
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Emmerich Grund (MÜNC3) 3:1
28.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 2 Markus Magerle (BIED1) 0:3
12.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Alexander Zapletal (LEOP2) 3:1
12.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Christian Zapletal (LEOP2) 1:3
28.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:0
28.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Kallinger (ANEU4) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Markus Tlustos (ANEU4) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Laszlo Ille (GALL2) 2:3
06.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Patrick Antony (GALL2) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Axel Schernhammer (LEOP1) 1:3
19.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Dietmar Frischmann (LEOP1) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Bernd Öhler (NEUD9) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Drechsel (NEUD9) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Arno Mittermann (ANEU4) 3:1
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Markus Tlustos (ANEU4) 3:1
17.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Michael Berger (KOTT1) 2:3
17.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:2
17.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Karl Zinkl (GRIM2) 2:3
17.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Josef List (GRIM2) 0:3
17.05.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 9 Kurt Stoyer (GRIM2) 0:3
20.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Timo Lechner (SGOT3) 3:0
20.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 8 Karl Grabenweger (SGOT3) 0:3
19.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Andreas Weisz (NEUD10) 3:1
19.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:1
19.04.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 7 Heinz Moser (NEUD10) 0:3
23.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 August Nowack (SCHW3) 3:1
23.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Günter Fuchs (SCHW3) 1:3
23.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 6 Peter Orel (SCHW3) 3:2
28.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 2:3
28.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 5 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
08.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Siegfried Martinelli (SGBB7) 0:3
08.03.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 4 Thomas Krug (SGBB7) 3:2
15.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Manuel Dostl (GUNT7) 3:1
15.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Hermann Sieberer (GUNT7) 0:3
15.02.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 3 Odysseas Ovadias (GUNT7) 0:3
25.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Roman Steiner (SGGM8) 3:0
25.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Rudolf Holzer (SGGM8) 2:3
25.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 2 Rene Raisinger (SGGM8) 2:3
10.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Thomas Fangl (KOTT1) 3:2
10.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Alexander John-Scheder (KOTT1) 1:3
10.01.2019 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 2 1 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:1
14.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Kurt Stoyer (GRIM2) 0:3
14.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Karl Zinkl (GRIM2) 3:2
14.12.2018 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) 1 9 Josef List (GRIM2) 0:3