Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Birgit Eschinger, TTC Procon Wohnbau Dietach

Nationalität AUT
Verein TTC Procon Wohnbau Dietach
Spiele 285
Siege 123
Niederlagen 162
Siegerquote 43.2%
RC-Punkte 1370
RC-Deviation 68
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Karin Bacher (OTGU1) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Dominika Vizinova (OTGU1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:1
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Lena Matitz (BAAC1) 3:1
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Larissa Katharina Regner (SGBU2) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Elena Pöll (VORD1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Tina Gerhardt (SGML1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Natasa Djordjevic (VORD1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Milena Erak (SGML1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Daniela Mitar (SGÜDB2) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Barbara Voves (SGÜDB2) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Lara Taborsky (TULL1) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Nina Skerbinz (TULL1) 3:1
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Rita Piros (OLYM1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:2
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Branka Pasalic (BAAC1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Sylvia Fuchs (EAMS1) 2:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
24.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Lena Matitz (BAAC1) 3:2
23.10.2020 441 RK Linz,LL Umg. / Wels 1 3 Michael Lewerenz (LEON1) 0:3
23.10.2020 441 RK Linz,LL Umg. / Wels 1 3 Luca Heigl (LEON1) 1:3
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Milena Erak (SGML1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Elena Pöll (VORD1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Michelle Kases (VORD1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
05.10.2020 441 RK Linz,LL Umg. / Wels 1 1 Matthias Knoblauch (FROB6) 3:0
05.10.2020 441 RK Linz,LL Umg. / Wels 1 1 Aurelie Maienburg (FROB6) 2:3
05.10.2020 441 RK Linz,LL Umg. / Wels 1 1 Lukas Schmidbauer (FROB6) 2:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 3 Amelie Solja (VILL1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Svetlana Kozyritskaya (BAAC1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Lara Taborsky (TULL1) 3:2
28.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 5 Gabriel Gsöllpointner (LAUS1) 0:3
28.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 5 Samuel Gsöllpointner (LAUS1) 0:3
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Lukas Sonnleitner (FREI1) 1:3
14.02.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 4 Werner Sandner (FREI1) 1:3
07.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Christoph Novak (SGNM2) 0:3
07.02.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 3 Wolfgang Streitner (SGNM2) 3:0
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Nicole Galitschitsch (BEBU1) 0:3
31.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 2 Ines Diendorfer (FROB2) 0:3
24.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 1 Otto Gsöllpointner (WEYE1) 2:3
24.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 1 Harald Lumplecker (WEYE1) 0:3
24.01.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 1 Manfred Großteßner (WEYE1) 1:3