Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tobias Weninger, UTTC Oberwart

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein UTTC Oberwart
Spiele 225
Siege 128
Niederlagen 97
Siegerquote 56.9%
RC-Punkte 1741
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.04.2021 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 9 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 0:3
16.04.2021 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 8 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
11.04.2021 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 7 David Vorcnik (KAPF1) 0:3
09.04.2021 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 0:3
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Hermann Brandl (NEUDB1) 3:1
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Siegmund Kapler (NEUDB1) 3:0
24.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 4 Imre Horváth (NEUDB1) 3:2
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Jochen Hammer (KIRS1) 3:1
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
17.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 3 Josef Schabauer (KIRS1) 3:0
07.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Christian Scheiber (MATTB2) 3:0
07.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Marcus Reichl (MATTB2) 3:0
07.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 2 Peter Bohony (MATTB2) 3:0
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Michael Seper (OBWT2) 0:3
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Peter Stengg (OBWT2) 3:0
03.10.2020 CLS-IT 1. Landesliga 1 1 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
08.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 7 Josef Schabauer (KIRS1) 3:1
08.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 7 Josef Kraft (KIRS1) 3:1
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Hannes Laszakovits (MATTB1) 3:1
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Akos Bohony (MATTB1) 3:1
07.03.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 4 Bjülent Bordo (MATTB1) 3:2
29.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 3 Attila Horvath (HORS1) 0:3
29.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 3 Erich Eibeck (HORS1) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Erich Egermann (HALB2) 3:0
22.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 2 Aurél Sebö (HALB2) 3:0
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Tamas Kalmar (OBWT2) 0:3
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Michael Seper (OBWT2) 0:3
01.02.2020 CLS IT-1. Landesliga 2 1 Peter Stengg (OBWT2) 3:0
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Balázs Molnár (OBERP2) 3:2
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Clemens Tomsic (OBERP2) 3:2
24.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 9 Peter Medlitsch (OBERP2) 1:3
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Christian Jäger (NEUB2) 3:1
23.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 8 Wilfried Lenauer (NEUB2) 3:1
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Josef Kraft (KIRS1) 3:0
16.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 7 Josef Schabauer (KIRS1) 3:0
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Victoria Ehn (HALB1) 1:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Sandor Hanicz (HALB1) 0:3
09.11.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 6 Rainer Sattler (HALB1) 3:1
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Akos Bohony (MATTB1) 3:0
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Bjülent Bordo (MATTB1) 1:3
26.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 5 Hannes Laszakovits (MATTB1) 3:0
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Gottfried Leitgeb (HORS1) 3:2
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Erich Eibeck (HORS1) 3:1
12.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 3 Attila Horvath (HORS1) 0:3
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Aurél Sebö (HALB2) 3:2
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Peter Nemeth (HALB2) 1:3
05.10.2019 CLS IT-1. Landesliga 1 2 Erich Egermann (HALB2) 3:1
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 1 3 Michael Seper (OBWT1) 0:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 1 2 Phillip Enz (NEUB1) 0:3
29.09.2019 Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C 1 1 Walter Ramhofer (MATTB1) 3:1