Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tugsjargal Dashzeveg, USV Indigo Graz

Nationalität MGL
Altersklasse U182
Verein USV Indigo Graz
Spiele 189
Siege 74
Niederlagen 115
Siegerquote 39.2%
RC-Punkte 869
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Robert Scharlach (ATU2) 1:3
19.10.2020 1. Klasse Graz 1 4 Hubert Wagner (ATU2) 0:3
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Helmut Gutjahr (ATU2) 0:3
08.10.2020 1. Klasse Graz 1 2 Hubert Wagner (ATU2) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Cho-Ling Tsai (UTT5) 0:3
12.03.2020 1. Klasse Graz 2 6 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 3:1
08.03.2020 Landesliga Damen 2 2 Marlene Regner (SZU2) 3:2
08.03.2020 Landesliga Damen 2 4 Michaela Link (SFP1) 3:0
08.03.2020 Landesliga Damen 2 4 Magdalena Wagner (SFP1) 3:0
08.03.2020 Landesliga Damen 2 2 Sabrina Reinprecht (SZU2) 3:0
08.03.2020 Landesliga Damen 2 3 Marion Elisabeth Hainzl (SZU1) 3:0
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Attilio Mosettig (SFP7) 3:2
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Harald Pracher (SFP7) 1:3
24.02.2020 1. Klasse Graz 2 4 Helmut Burschet (SFP7) 1:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gerd Windecker (LAS2) 1:3
05.02.2020 1. Klasse Graz 2 2 Gerhard Rauch (LAS2) 0:3
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Hannes Sunzenauer (IND6) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Johanna Elisabeth Zeisberg (IND6) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Graz 2 1 Pasha Bekhrad (IND6) 0:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Dimitrios Makris (MUEN7) 1:3
27.11.2019 1. Klasse Graz 1 9 Markus Weller (MUEN7) 1:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 Leo Max Pirkwieser (UTT5) 0:3
21.11.2019 1. Klasse Graz 1 6 David Griesbacher (UTT5) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Attilio Mosettig (SFP7) 0:3
18.10.2019 1. Klasse Graz 1 4 Walter Flock (SFP7) 0:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 2 Marlene Regner (SZU2) 1:3
05.10.2019 Landesliga Damen 1 2 Sabrina Reinprecht (SZU2) 3:0
05.10.2019 Landesliga Damen 1 4 Heike Koller (SFP1) 3:0
05.10.2019 Landesliga Damen 1 3 Marion Elisabeth Hainzl (SZU1) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Laura Rebol (IND6) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Graz 1 1 Gerwin Bracek (IND6) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Ulrike Trattner (UNZ2) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Dorotheea Alexandru (BEBU4) 1:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 8 Sabrina Reinprecht (UNZ2) 3:1
18.05.2019 Landesliga Damen 2 10 Magdalena Wagner (SFP1) 3:0
18.05.2019 Landesliga Damen 2 9 Iris Cordic (BEBU4) 0:3
18.05.2019 Landesliga Damen 2 11 Juliana Sarofem (SGÜDB3) 0:3
11.05.2019 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Ronja Neuhofer (STTV1) 1:3
11.05.2019 ÖM U15 weiblich Platz 1-4 1 2 Julia Dür (STTV1) 1:3
10.05.2019 ÖM U15 weiblich Vorrunde B 1 2 Patricia Pfeifer (WTTV1) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Wolfgang Kaiba (MUEN8) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Helmut Lienhart (MUEN8) 0:3
03.04.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 6 Dieter Stutte (MUEN8) 3:2
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Peter Seidnitzer (ATS3) 2:3
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Emil Pop (ATS3) 0:3
29.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 5 Dieter Lux (ATS3) 3:0
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Robert Grims (UWK3) 0:3
19.03.2019 1. Klasse Graz 2 8 Peter Schieder (UWK3) 0:3
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Johann Scheibl (POS5) 3:1
14.03.2019 2. Klasse Graz Oberes Playoff 2 3 Franz Pucher (POS5) 3:0