Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Luka Almazan, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 198
Siege 168
Niederlagen 30
Siegerquote 84.8%
RC-Punkte 1494
RC-Deviation 101
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Günter Weber (SGSPS1) 3:1
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Norbert Reisinger (SGSPS1) 2:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Johannes Kargl (MATZ2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Melanie Bugl (MATZ2) 3:1
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Laszlo Ille (GALL1) 3:0
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Andreas Mitterlehner (GALL1) 3:0
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Christian Schönbauer (GALL1) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christopher Stranzl (SIER2) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Norbert Mach (SIER2) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Auer (SIER2) 3:2
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Christoph Huber (SGWV4) 3:0
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Herbert Stepan (SGWV4) 2:3
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Manfred Schmid (SGWV4) 3:1
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Franz Reitermayer (SGGL2) 3:0
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:1
09.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 4 Franz Schneider (SGGL2) 3:1
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Nenad Milovanovic (SGAS4) 3:0
28.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 3 Milan Vician (SGAS4) 3:0
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Jessica Riffel (MARK2) 3:1
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Christian Winter (MARK2) 3:0
16.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 2 Alexander Glaser (MARK2) 3:0
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:1
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Jonathan Prager (OGÄN4) 3:0
14.09.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 1 Florian Prorok (OGÄN4) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Christian Eckel (SGAM1) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Wolf-Dieter Metz (OGÄN3) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 5 Marcel Marek (SGAM1) 3:0
19.05.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Raimund Pawelka (OGÄN3) 3:0
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Kevin Schandl (SGAS3) 3:1
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Stefan Mitter (UGÄN2) 3:0
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Roland Pichler (UGÄN2) 3:1
05.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
20.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 6 Helmut Weiser (DRÖS1) 3:2
15.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Alexander Fletl (SGSTO3) 3:0
15.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Norbert Reisinger (SGSTO3) 3:2
15.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 David Brandl (SGSTO3) 1:3
05.03.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Manfred Sevcik (ENZE1) 3:0
05.03.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Wolfgang Kralicek (ENZE1) 3:0
09.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Patrick Skerbinz (MARK2) 3:0
09.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Nikola Seferovic (MARK2) 2:3
16.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
16.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Katharina Pegoretti (LASS2) 2:3