Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Werner Zmek, TTS Langenwang

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTS Langenwang
Spiele 106
Siege 64
Niederlagen 42
Siegerquote 60.4%
RC-Punkte 819
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Wolfgang Berger (SUF2) 0:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Karl Müller (LEO9) 2:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Andreas Grabenbauer (SUF2) 3:2
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 1 Harro Thurner (LEO9) 1:3
19.09.2020 1. Klasse Nordost 1 2 Erwin Meixner (SUF2) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Armin Dedic (KAPF11) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Franz Reindl (SUF2) 2:3
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 7 Jonathan Schweiger (KAPF11) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Nordost 1 8 Josef Lehofer (SUF2) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Artem Fedorov (MUER1) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Christian Schrittwieser (MIDO3) 3:0
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Rudolf Pirstinger (MUER1) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 6 Konrad Hölbling (MIDO3) 1:3
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 4 Johann Bauer (MUER1) 3:2
02.11.2019 1. Klasse Nordost 1 5 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:1
23.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Gerhard Karner (KAPF10) 3:1
23.05.2019 1. Klasse Nordost B 2 7 Iris Richter (KAPF10) 3:0
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Karl Theny (MUER1) 3:0
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 3:0
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Martin Kölber (FDO1) 3:1
04.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Johann Bauer (MUER1) 3:1
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Karl Steiner (KAPF10) 3:0
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Emilio Wildling (LGW5) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Manuel Baier (KAPF9) 3:0
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Manuel Swoboda (LGW5) 3:0
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:0
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Konrad Hölbling (MIDO2) 2:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Peter Kainradl (MUER2) 3:0
20.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Valentino Wildling (LGW5) 3:1
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:1
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 9 Nicole Kopaunik (MUER2) 3:0
18.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Franz Lueger (MIDO2) 0:3
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Simone Alexandru (BEBU3) 3:0
22.02.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Heinrich Präsent (LGW3) 1:3
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Andreas Alexandru (BEBU3) 3:0
22.02.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Valentino Wildling (LGW3) 1:3
08.02.2018 Gebietsliga Nordost 2 2 Manuel Wörndle (TROF3) 0:3
08.02.2018 Gebietsliga Nordost 2 2 Stefan Mayr (TROF3) 0:3
02.02.2018 Unterliga Nord 2 1 Jürgen Schneck (MAZ1) 0:3
02.02.2018 Unterliga Nord 2 1 Stefan Greifensteiner (MAZ1) 0:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Ehrenfried Weghofer (KAPF9) 3:2
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Valentino Wildling (LGW5) 2:3
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Günther Weißenbacher (MUER2) 3:1
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Evgueni Guentchev (KAPF9) 3:0
24.11.2017 1. Klasse Nordost 1 8 Emilio Wildling (LGW5) 3:2
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 9 Peter Kainradl (MUER2) 3:2
12.11.2017 1. Klasse Nordost 1 10 Helmut Teubenbacher (KAPF9) 3:1