Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Felix Sorger, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 357
Siege 210
Niederlagen 147
Siegerquote 58.8%
RC-Punkte 1632
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Bernhard Jaretz (KAI2) 3:2
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Thomas Stengel (KAI2) 0:3
16.10.2020 2. Klasse A 1 5 Florian Welles (KAI2) 3:2
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Nicolas Schönthaler (KONT7) 3:1
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Stefan Chloupek (KONT7) 3:1
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Günter Fürthaler (EDEN3) 3:0
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Daniel Basnar (SKFL8) 0:3
10.02.2020 2. Klasse A 2 4 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Daniela Magerle (POLI2) 1:3
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Robin Klein (POLI2) 3:0
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Samuel Fiedler (POLI2) 3:2
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Philip Weber (KONT5) 2:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 2 Gerhard Schalk (KONT5) 3:1
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Martin Ögg (LSV4) 3:1
29.01.2020 2. Klasse A 2 1 Gregor Öberseder (LSV4) 3:2
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Johannes Nussthaler (POSW3) 3:1
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Johannes Peyrl (POSW3) 3:0
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
04.12.2019 2. Klasse A 1 10 Bastian Garmroudi (SKFL6) 3:2
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Martin Stefaner (OLYM3) 2:3
29.11.2019 2. Klasse A 1 9 Krystian Grudzinski (OLYM3) 2:3
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Gerald Prager (NFS5) 3:1
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Markus Scharinger (NFS5) 3:1
20.11.2019 2. Klasse A 1 8 Alexandre Castro (NFS5) 3:2
30.10.2019 2. Klasse A 1 7 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
30.10.2019 2. Klasse A 1 7 Claudia Dala (SSH2) 3:0
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Gerhard Mühlgassner (WPAE7) 3:1
23.10.2019 2. Klasse A 1 6 Janusz Pieja (WPAE7) 2:3
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
15.10.2019 2. Klasse A 1 5 Christian Hager (KAI2) 3:2
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Stefan Enz (SKFL8) 3:2
09.10.2019 2. Klasse A 1 4 Daniel Basnar (SKFL8) 3:2
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Christian Lau (KONT5) 3:1
18.09.2019 2. Klasse A 1 2 Philip Weber (KONT5) 3:2
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Lukas Gotthart (LSV4) 3:0
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Martin Ögg (LSV4) 1:3
09.09.2019 2. Klasse A 1 1 Philipp Huemer (LSV4) 2:3
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Thomas Loidl (PER1) 3:1
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
14.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Sergey Ozerov (SKFL10) 3:0
14.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Stefan Zaric (SKFL10) 3:0
14.02.2019 3. KLASSE B 2 4 Rafael Ganneshofer (SKFL10) 2:3
17.01.2019 3. KLASSE B 2 2 Gerald Prager (NFS7) 1:3
26.04.2018 1. KLASSE A 2 11 Manuel Fischer (SKFL6) 2:3
26.04.2018 1. KLASSE A 2 11 Roland Kariger (SKFL6) 0:3
26.04.2018 1. KLASSE A 2 11 Christian Graf (SKFL6) 3:1
13.04.2018 1. KLASSE A 2 9 Harald Mann (WPAE2) 1:3