Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Ulrich Rasche, SK Handelsministerium

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein SK Handelsministerium
Spiele 434
Siege 230
Niederlagen 204
Siegerquote 53%
RC-Punkte 1413
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Thomas Graser (FLD1) 1:3
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Michael Heger (FLD1) 3:0
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Zoltan Andervald (FLD1) 3:2
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Markus Scharinger (NFS5) 1:3
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Zheng Le Ye (NFS5) 3:1
15.10.2020 3. Klasse B 1 5 Helmut Stachowetz (NFS5) 1:3
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:0
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Michael Winzig (DOEB3) 3:2
07.10.2020 3. Klasse B 1 4 Georg Fuchs (DOEB3) 0:3
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Thomas Mayr (HAK1) 3:1
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:2
30.09.2020 3. Klasse B 1 3 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:1
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Gerhard Graf (SKFL10) 1:3
23.09.2020 3. Klasse B 1 2 Christian Graf (SKFL10) 2:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
16.09.2020 3. Klasse B 1 1 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Karl Hausch (OLD2) 3:1
26.02.2020 4. Klasse B 2 6 Alexander Preihs (OLD2) 3:0
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:0
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Dejan Blagojevic (WPAE10) 3:1
19.02.2020 4. Klasse B 2 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 2:3
13.02.2020 4. Klasse B 2 4 Gabor Botka (OLYM5) 3:0
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Zheng Zhang (KONT9) 0:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Osman Dönmez (KONT9) 0:3
28.01.2020 4. Klasse B 2 2 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:2
28.01.2020 4. Klasse B 2 2 Zheng Le Ye (NFS8) 3:2
28.01.2020 4. Klasse B 2 2 Shengguo Liu (NFS8) 3:1
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Georg Fuchs (DOEB3) 2:3
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Hannes Angerer (DOEB3) 1:3
13.12.2019 4. Klasse B 1 11 Nazmi Ghatas (SGML11) 0:3
13.12.2019 4. Klasse B 1 11 Andreas Prosenik (SGML11) 0:3
13.12.2019 4. Klasse B 1 11 Matias Kuhs (SGML11) 3:1
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Dominik Brauchart (MAU1) 3:1
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Martin Köck (MAU1) 3:0
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Robert Adler (LSV5) 3:2
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Arnold Loimer (LSV5) 3:2
29.11.2019 4. Klasse B 1 9 Andreas Zaynard (LSV5) 3:1
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Mathias Haidvogl (SSH5) 3:2
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Bogdan Sobarnia (SSH5) 3:1
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Kurt Pichler (UNO2) 3:0
06.11.2019 4. Klasse B 1 7 Issey Park (UNO2) 3:1
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Alexander Preihs (OLD2) 3:1
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Sonita Habesohn (OLD2) 3:1
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:1
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Senad Kasumovic (WPAE10) 2:3
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Mihai Irimia (WPAE10) 3:1
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Otto Luif (KONT9) 3:1
25.09.2019 4. Klasse B 1 3 Markus Plank (KONT9) 3:1