Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Peter Schneckenreiter, UTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs
Spiele 465
Siege 292
Niederlagen 173
Siegerquote 62.8%
RC-Punkte 973
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Maximilian Deinhofer (USCH5) 3:0
15.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Christoph Eckel (USCH5) 3:0
15.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 5 Axel Fischer-Colbrie (USCH5) 3:0
08.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Josef Schroll (NIBE1) 0:3
08.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 4 Markus Seiberl (NIBE1) 0:3
09.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Markus Füsselberger (OBER3) 2:3
09.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Michael Berger (OBER3) 3:1
09.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 3 Michael Quintus (OBER3) 3:0
01.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Zeilinger (SGYF2) 3:0
01.10.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 2 Rudolf Kudilek (SGYF2) 0:3
22.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Hermann Piringer (YBBS1) 3:2
22.09.2020 2. Klasse West B (1150 RC-Punkte) 1 1 Robert Bürscher (YBBS1) 0:3
30.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Rudolf Daurer (REIN1) 0:3
30.01.2020 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 2 2 Leo Prüller (REIN1) 0:3
17.12.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 David Reiter (NIBE1) 0:3
17.12.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 11 Thomas Karner (NIBE1) 0:3
08.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Felix Falkensteiner (WOLF3) 2:3
08.11.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 8 Matthias Dorner (WOLF3) 0:3
22.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 7 Franz Aschauer (WALL1) 1:3
22.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 7 Markus Haunold (WALL1) 2:3
10.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 5 Markus Schagerl (USCH4) 0:3
10.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 5 Christoph Sturmlechner (USCH4) 2:3
01.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Kudilek (STGY1) 3:0
01.10.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 4 Sebastian Eder (STGY1) 0:3
23.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 Nicolas Blauensteiner (SGUR4) 2:3
23.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 3 David Hackensöllner (SGUR4) 0:3
19.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 2 Gabriel Prüller (REIN1) 3:1
19.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 2 Leo Prüller (REIN1) 1:3
07.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Christian Illetschko (NSTL1) 0:3
07.09.2019 1. Klasse West (1250 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Zeilinger (NSTL1) 1:3
09.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 9 Alkid Cycalla (YBBS1) 3:0
09.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 9 Hermann Piringer (YBBS1) 3:2
19.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 8 Manuel Prigl (STGY1) 2:3
19.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 8 Sebastian Eder (STGY1) 0:3
19.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 8 Rudolf Kudilek (STGY1) 3:0
05.04.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 7 Dominik Zusser (WOLF3) 3:1
05.04.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 7 Felix Falkensteiner (WOLF3) 1:3
05.04.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 7 Matthias Dorner (WOLF3) 1:3
22.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 6 Richard Tanzer (SGYB2) 3:1
22.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 6 Franz Berger (SGYB2) 1:3
22.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 6 Markus Hameseder (SGYB2) 2:3
04.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 5 Karl Nenning (NSTL1) 1:3
04.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 5 Christian Illetschko (NSTL1) 1:3
14.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 4 Nicole Brunner (GOTS2) 0:3
14.03.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 4 Markus Baumgartner (GOTS2) 0:3
01.02.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 2 Daniel Hödl (USCH3) 1:3
01.02.2019 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 2 2 Werner Dorninger (USCH3) 0:3
20.11.2018 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 1 8 Rudolf Kudilek (STGY1) 3:0
20.11.2018 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 1 8 Sebastian Eder (STGY1) 3:2
03.11.2018 1. Klasse West (1300 RC-Punkte) 1 6 Markus Hameseder (SGYB2) 3:0