Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Preininger, UNION Laßnitzhöhe

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNION Laßnitzhöhe
Spiele 398
Siege 177
Niederlagen 221
Siegerquote 44.5%
RC-Punkte 1018
RC-Deviation 106
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Martin Jandl (IND5) 0:3
21.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Benjamin Weilguni (IND5) 0:3
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Rainer Deutsch (MUEN3) 0:3
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Milica Jovanovic (MUEN3) 1:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Bettina Ratz (MUEN4) 2:3
06.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
30.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Gerald Sidak (UTT4) 0:3
30.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Daniel Rössl (UTT4) 0:3
23.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Johann Freistätter (POS3) 3:2
23.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 11 Richard Schwarz (POS3) 3:0
18.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Marc Brunke (UTT3) 0:3
18.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 10 Gerald Sidak (UTT3) 1:3
10.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Ema Toplek (POS2) 0:3
10.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 Julia Unterweger (POS2) 1:3
10.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 9 David Jovanovic (POS2) 0:3
04.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Werner Unterweger (MUEN4) 3:2
04.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Helmut Megla (MUEN4) 3:2
04.04.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 8 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
21.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Nikolay Stoyanchev (IND5) 0:3
21.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 7 Michael Rebol (IND5) 1:3
12.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Thomas Kunz (SFP5) 3:2
12.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Sebastian Nowak (SFP5) 1:3
07.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Daniel Rössl (UTT4) 0:3
07.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Daniel Brandl (UTT4) 0:3
02.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Karl Marguc (MUEN3) 0:3
02.03.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Roland Unterweger (MUEN3) 0:3
14.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Simon Grabner (UWK2) 2:3
14.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Robert Grims (UWK2) 3:1
14.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Robert Gumpenberger (UWK2) 1:3
09.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Andreas Sencnjak (GRS4) 2:3
09.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Karl Schilling (GRS4) 1:3
09.02.2018 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 2 Heimo Dirnberger (GRS4) 2:3
01.12.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Martin Kern (UTT3) 3:2
01.12.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Gerald Sidak (UTT3) 0:3
01.12.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Marc Brunke (UTT3) 0:3
22.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 David Jovanovic (POS2) 0:3
22.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Chiara Koch (POS2) 3:0
22.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Julia Unterweger (POS2) 0:3
20.10.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Helmut Megla (MUEN4) 1:3
20.10.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Myo Aung Zeya (MUEN4) 0:3
20.10.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 8 Werner Unterweger (MUEN4) 3:1
10.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Nikolay Stoyanchev (IND5) 1:3
10.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Michael Rebol (IND5) 0:3
10.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Florian Nickel (IND5) 1:3
15.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Gerald Schwindhackl (SFP5) 3:0
15.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Thomas Kunz (SFP5) 0:3
15.11.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Jürgen Neuhold (SFP5) 2:3
23.10.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Max Sovinz (UTT4) 3:0
23.10.2017 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 5 Gerhard Pölzl (UTT4) 0:3