Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Bernhard Steffl, TTC Rennweg ewe Steffl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Rennweg ewe Steffl
Spiele 567
Siege 341
Niederlagen 226
Siegerquote 60.1%
RC-Punkte 1440
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Nazmi Ghatas (SGML5) 1:3
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Krisztina Gál (SGML5) 1:3
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Alexandar Georgiev (KONT5) 3:1
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Nenad Kerculj (KONT5) 1:3
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Janusz Pieja (WPAE6) 2:3
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Alexander Hödl (WPAE6) 3:1
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Walter Walenda (KAI3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Georg Moser (KAI3) 0:3
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Marcin Gibala (WPAE4) 0:3
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Peer Held (WPAE4) 1:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Alexandre Castro (NFS4) 0:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Amnon Rosenberg (NFS4) 1:3
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Gerhard Urbanek (POSW1) 2:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Erik Seper (SKFL4) 1:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Samuel Annerl (DOEB2) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Johann Vodivnik (DOEB2) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 2:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Hassan Ghanem (WPAE5) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Michael Hofmann (WPAE5) 3:2
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Andreas Humer (LSV2) 1:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Michael Aysner (LSV2) 3:1
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Nadine Kettler (NFS3) 3:0
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Martin Trausmuth (NFS3) 1:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Christian Hernach (WILI2) 1:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Stefan Kordic (SKFL5) 1:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Peer Held (WPAE4) 0:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Armin Mette (SGML4) 1:3
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Fabian Winkler (NFS4) 0:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Ivan Hrastnig (NFS4) 1:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Martin Rebel (NFS4) 2:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Paul Chury (POSW3) 3:0
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Werner Kafka (POSW3) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Peter Pusam (POSW3) 0:3
29.04.2019 2. KLASSE A 2 10 Günther Becherer (WILI3) 0:3
29.04.2019 2. KLASSE A 2 10 Johannes Blüher (WILI3) 1:3
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
26.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Christian Hager (KAI2) 2:3
18.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Rusbeh Kawian (HAK1) 2:3
18.03.2019 2. KLASSE A 2 8 Pedro Rodriguez (HAK1) 2:3
15.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 2:3