Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erich Butka, Post SV Salzburg

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Post SV Salzburg
Spiele 412
Siege 241
Niederlagen 171
Siegerquote 58.5%
RC-Punkte 1043
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Nico Baumgartner (SCHA2) 3:0
16.10.2020 2.Klasse 1 4 David Seebacher (SCHA2) 3:1
16.10.2020 2.Klasse 1 4 Manuel Amtmann (SCHA2) 3:2
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Josef Lettner (THAL1) 3:0
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Harald Pichler (THAL1) 1:3
09.10.2020 2.Klasse 1 3 Holger Csellich (THAL1) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Ronja Neuhofer (ABER1) 3:1
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Luca Elia Greinz (ABER1) 0:3
02.10.2020 2.Klasse 1 2 Franz Mayrhauser (ABER1) 0:3
29.09.2020 2.Klasse 1 1 Simon Sams (SALZ8) 3:1
29.09.2020 2.Klasse 1 1 Wendelin Zeilner (SALZ8) 3:0
29.09.2020 2.Klasse 1 1 Paul Heiglmaier (SALZ8) 0:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Frank Doppler (TAMS3) 0:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Martin Lohfeyer (TAMS3) 2:3
05.03.2020 1.Klasse Frühjahr 1 5 Karl Stöckl (TAMS3) 3:0
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Ulrich Wieland (ALTM1) 1:3
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Hans-Georg Pichler (ALTM1) 3:0
28.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 4 Alois Seebacher (ALTM1) 3:1
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Inge Gruber (JOHA2) 3:0
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Nico Freudenthaler (JOHA2) 2:3
20.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 3 Maximilian Hofer (JOHA2) 3:2
04.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 August Wippel (WALS3) 3:2
04.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Doris Weißenböck (WALS3) 2:3
04.02.2020 1.Klasse Frühjahr 1 2 Klaus Hergan (WALS3) 0:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 David Seebacher (SCHA2) 2:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Nico Baumgartner (SCHA2) 1:3
30.01.2020 1.Klasse Frühjahr 1 1 Florian Kössner (SCHA2) 1:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Norbert Laimer (ABER1) 2:3
06.12.2019 2.Klasse 1 11 Ramazan Mirzayi (ABER1) 3:0
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Anton Weinmüller (ACEL3) 3:2
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Omelan Charewicz (ACEL3) 3:0
28.11.2019 2.Klasse 1 10 Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) 3:0
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Wolfgang Schöfegger (STRW1) 3:0
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Gerhard Gleich (STRW1) 3:0
31.10.2019 2.Klasse 1 7 Josef Stangl (STRW1) 3:2
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Boban Vasic (SALZ6) 2:3
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Peter Anninger (SALZ6) 3:1
25.10.2019 2.Klasse 1 6 Julia Dür (SALZ6) 3:1
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Hagen Blersch (SCHA2) 3:1
15.10.2019 2.Klasse 1 5 David Seebacher (SCHA2) 3:0
15.10.2019 2.Klasse 1 5 Florian Kössner (SCHA2) 0:3
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Johannes Wandaller (ATSV3) 3:2
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Franz Fink (ATSV3) 3:2
03.10.2019 2.Klasse 1 3 Jürgen Chen (ATSV3) 3:1
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Oskar Greisberger (ELIX2) 0:3
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Johann Laucher (ELIX2) 3:2
26.09.2019 2.Klasse 1 2 Jörg Hirschegger (ELIX2) 3:1
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Stefano Zito (POST4) 3:0
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Gerhard Hohensinn (POST4) 3:1
20.09.2019 2.Klasse 1 1 Johannes Nigisch (POST4) 3:0