Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jürgen Müllner, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse U183
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 200
Siege 115
Niederlagen 85
Siegerquote 57.5%
RC-Punkte 1643
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Leopold Schissler (GUNT4) 3:2
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Stefan Schuster (GUNT4) 3:2
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Christoph Lehner (GUNT4) 0:3
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Erik Polak (UGÄN1) 3:0
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Manuel Mattes (UGÄN1) 3:1
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Roman Holecek (UGÄN1) 0:3
03.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 David Ye (USTO2) 0:3
03.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Aaditya Singh (USTO2) 3:2
26.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Nico Dirnberger (POTT2) 3:2
26.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 3 Harald Steininger (POTT2) 3:0
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Helmut Pokorny (HORN1) 3:0
19.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 2 Samir Duric (HORN1) 3:0
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Sylvia Fuchs (SGVH3) 3:2
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Philipp Sandpeck (SGVH3) 3:0
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Roman Kiessling (BRUC2) 1:3
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Jonas Zink (BRUC2) 1:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Janos Kovacs (SGAM1) 0:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Jakob Hartl (SGAM1) 2:3
22.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 5 Roland Kneil (SGAM1) 3:1
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Zoltan Andervald (SGAS1) 3:1
08.03.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 4 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Mark Juhasz (NEUD3) 2:3
18.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 2 Martin Stanglica (NEUD3) 2:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Teufl (SGUR1) 1:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Andreas Schachinger (SGUR1) 1:3
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Konrad Manninger (GUNT2) 3:0
14.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Thorsten Huber (GUNT2) 2:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Michael Worischek (SGVH1) 0:3
30.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 10 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Ensbacher (BRUC1) 0:3
23.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 9 Markus Ensbacher (BRUC1) 1:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Thomas Christ (SGBB5) 3:1
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Frank Mair (SGBB5) 3:2
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:1
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 David Zagorov (POTT1) 3:2
22.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 8 Lukas Wenda (POTT1) 1:3
20.10.2019 U18 Liga 1 4 Alexander Feigl (SGAM1) 3:0
20.10.2019 U18 Liga 1 5 Anton Vernydub (NEUD1) 0:3
20.10.2019 U18 Liga 1 4 Marcel Marek (SGAM1) 1:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Karol Hasek (SGOT2) 3:0
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:2
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Renato Teleaga (SGOT2) 3:0
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Janos Kovacs (SGAM1) 1:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Roland Kneil (SGAM1) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Jakob Hartl (SGAM1) 3:2
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Noll (ENZE2) 3:1
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:2
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Gabor Posfai (SGBB3) 0:3
09.11.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 3 Christian Danzer (SGBB3) 0:3