Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manfred Loidl, SV Persil

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SV Persil
Spiele 637
Siege 329
Niederlagen 308
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1227
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Iman Farzaneh (SSH3) 0:3
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Siegfried Klemetsch (SSH3) 0:3
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Luca Sitzmann (OLYM4) 0:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Dobri Apostolov (EDEN4) 0:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 1:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:1
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Zoltan Andervald (FLD1) 0:3
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Markus Holzapfel (FLD1) 1:3
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Thomas Graser (FLD1) 1:3
09.03.2020 4. Klasse A 2 7 Thomas Graser (FLD1) 0:3
09.03.2020 4. Klasse A 2 7 Markus Holzapfel (FLD1) 2:3
09.03.2020 4. Klasse A 2 7 Michael Heger (FLD1) 1:3
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Friedrich Hutz (DOEB4) 0:3
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Christian Schwarz (DOEB4) 3:0
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 1:3
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Andrés René Fuentealba (SGML10) 3:1
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Meinolf Hein (EDEN3) 3:0
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
08.01.2020 2. Klasse B 2 1 Jens Peinthor (EDEN3) 0:3
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Hans Kellermann (SSH6) 1:3
25.11.2019 4. Klasse A 1 9 Alfred Weidinger (SSH6) 1:3
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Christian Auer (SSH1) 3:2
18.11.2019 2. Klasse B 1 8 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Erich Grimus (WILI3) 0:3
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Günther Becherer (WILI3) 0:3
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Claus Sperch (WILI3) 0:3
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Anna Ciuba (KONT1) 3:0
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Osman Dönmez (KONT1) 0:3
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Pulak Soni (UNO1) 1:3
23.10.2019 4. Klasse A 1 6 Dejene Tezera (UNO1) 0:3
24.10.2019 CUP Herren B 1 2 Lukas Koszik (SGML1) 0:3
27.09.2019 4. Klasse A 1 3 Nico Hauck (SGML10) 1:3
27.09.2019 4. Klasse A 1 3 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
27.09.2019 4. Klasse A 1 3 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:2
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Helmut Unger (ORF1) 0:3
16.09.2019 4. Klasse A 1 2 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:2
10.09.2019 4. Klasse A 1 1 Robert Panner (SKFL12) 1:3
10.09.2019 4. Klasse A 1 1 Pia Strauß (SKFL12) 1:3
08.04.2019 4. KLASSE B 2 11 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 1:3
08.04.2019 4. KLASSE B 2 11 August Nussbaumer (HOTI1) 2:3
10.04.2019 4. KLASSE B 2 10 Anton Ten (KONT8) 2:3
10.04.2019 4. KLASSE B 2 10 Markus Plank (KONT8) 3:0
10.04.2019 4. KLASSE B 2 10 Osman Dönmez (KONT8) 3:2
31.03.2019 Senioren A 2 2 Pia Strauß (SKFL2) 3:2
31.03.2019 Senioren A 2 2 Zoltan Kovacs (SKFL2) 1:3
31.03.2019 Senioren A 2 3 Robert Panner (SKFL1) 1:3
25.03.2019 4. KLASSE B 2 9 Christopher Zierer (OLD2) 3:2
25.03.2019 4. KLASSE B 2 9 Erwin Burda (OLD2) 0:3