Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erkan Utku, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTSC Stockerau
Spiele 68
Siege 22
Niederlagen 46
Siegerquote 32.4%
RC-Punkte 705
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Reinhard Meixner (SGAS8) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 0:3
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Dominik Decker (MARK6) 0:3
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Ronald Riffel (MARK6) 3:0
29.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Jaqueline Landbauer (MARK6) 2:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Franz Waldhauser (SGWV7) 0:3
22.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Markus Schaudy (SGWV7) 1:3
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Thomas Berger (SIER4) 0:3
15.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 5 Mario Morocutti (SIER4) 2:3
20.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Gernot Grundner (NILE1) 3:0
20.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 4 Roman Grundner (NILE1) 3:1
18.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Volkmar Kober (WULT2) 3:2
18.02.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 3 Ludwig Skrabal (WULT2) 2:3
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Adolf Froning (LASS5) 3:2
25.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 2 Georg Jedlicka (LASS5) 1:3
09.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Erwin Gastinger (SGSTO6) 0:3
09.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Schindl (SGSTO6) 1:3
09.01.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 1 Herbert Gastinger (SGSTO6) 3:2
12.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Patrick Eder (SGAS8) 3:0
12.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 1:3
12.12.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 9 Reinhard Meixner (SGAS8) 0:3
09.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Dominik Decker (MARK6) 0:3
09.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 8 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:1
24.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
24.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 7 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
02.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Franz Waldhauser (SGWV7) 0:3
02.11.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 6 Lorenz Ferchländer (SGWV7) 0:3
25.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 5 Martin Schopf (SIER4) 3:2
25.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 5 Erwin Kohl (SIER4) 1:3
12.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Roman Grundner (NILE1) 3:0
12.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 4 Gernot Grundner (NILE1) 3:1
06.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 3 Volkmar Kober (WULT2) 3:2
06.10.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 3 Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2) 0:3
28.09.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 2 Adolf Froning (LASS5) 2:3
28.09.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 2 Georg Jedlicka (LASS5) 0:3
28.09.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 2 Manuel Pfeiler (LASS5) 3:1
18.09.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Schindl (SGSTO6) 0:3
18.09.2018 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 1 1 Roland Graf (SGSTO6) 2:3
28.04.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Norbert Kerndler (WOLK4) 1:3
28.04.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Stefan Kommer (WOLK4) 3:2
04.04.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Eduard Herzog (SGWV7) 1:3
04.04.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Gerhard Krames (SGWV7) 0:3
17.02.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Eduard Kronlachner (WULT2) 0:3
27.01.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Christian Hollaus (SGWV8) 0:3
27.01.2018 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Markus Schaudy (SGWV8) 1:3
09.12.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Stefan Kommer (WOLK4) 0:3
09.12.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3
14.11.2017 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Heinz Cibulka (SGWV7) 0:3