Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Simone Alexandru, ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur

Nationalität ROU
Altersklasse U191
Verein ESV Böhler Edelstahl Bruck a.d. Mur
Spiele 70
Siege 8
Niederlagen 62
Siegerquote 11.4%
RC-Punkte 458
RC-Deviation 144
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Wolfgang Hofer (LGW3) 3:1
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Manuel Swoboda (LGW3) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Günther Weißenbacher (MUER2) 1:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 6 Artem Fedorov (MUER2) 0:3
25.11.2018 1. Klasse Nordost A 1 7 Isaac Pereira Baptista (LGW3) 0:3
09.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Michael Griesser (LEO8) 0:3
09.10.2018 1. Klasse Nordost A 1 5 Arnold Juri (LEO8) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Franz Reindl (SUF2) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Armin Dedic (KAPF12) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Fabian Granitz (KAPF9) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 1 Tobias Reitbauer (SUF2) 1:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 2 Gustav Preinsperger (KAPF9) 0:3
29.09.2018 1. Klasse Nordost A 1 3 Adnan Dedic (KAPF12) 2:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Gabor Gallo (MIDO2) 3:1
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Gerhard Prade (KAPF8) 2:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Emilio Wildling (LGW5) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 11 Daniela Schwinger (KAPF8) 0:3
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 12 Konrad Hölbling (MIDO2) 3:2
05.05.2018 1. Klasse Nordost 2 13 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
28.04.2018 STMS U15 1 7 Manuel Swoboda (LGW1) 2:3
28.04.2018 STMS U15 1 6 Emilio Wildling (LGW2) 0:3
28.04.2018 STMS U15 1 3 Tobias Ungerböck (GRS1) 2:3
28.04.2018 STMS U15 1 2 Thomas Novak (SFP1) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Heinrich Präsent (LGW3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Andreas Grabenbauer (SUF3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Holger Ott (LEO7) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 10 Emilio Wildling (LGW3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 7 Erwin Meixner (SUF3) 0:3
22.04.2018 1. Klasse Nordost 2 8 Aleksandr Susloparov (LEO7) 2:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 3 Manuel Matlschweiger (DOB1) 0:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 1 Simon Zündel (LEO1) 0:3
07.04.2018 STMS U18 VR B 1 4 David Pölzl (IND2) 0:3
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Werner Zmek (LGW4) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Alfred Eklaude (FDO1) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Ranko Ivanic (KAPF10) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 5 Manuel Lenz (FDO1) 0:3
28.02.2018 1. Klasse Nordost 2 6 Christian Haberl (LGW4) 0:3
04.03.2018 1. Klasse Nordost 2 4 Elisabeth Schöttner (KAPF10) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Peter Kainradl (MUER2) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Johann Bauer (MUER1) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Evgueni Guentchev (KAPF9) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 1 Monika Kainradl (MUER2) 1:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 3 Peter Schwaiger (MUER1) 0:3
28.01.2018 1. Klasse Nordost 2 2 Manuel Baier (KAPF9) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Sandra Wildling (LGW5) 3:0
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Robert Schnegg (KAPF8) 2:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Valentino Wildling (LGW5) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 12 Martin Rosenbichler (MIDO2) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 11 Gerhard Prade (KAPF8) 0:3
17.12.2017 1. Klasse Nordost 1 13 Emilio Wildling (LGW5) 0:3