Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nina Korkisch, SV Persil

Nationalität AUT
Verein SV Persil
Spiele 442
Siege 177
Niederlagen 265
Siegerquote 40%
RC-Punkte 1393
RC-Deviation 134
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 5 Robert Weninger (OBER2) 0:3
23.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Fichtinger (OBER2) 1:3
23.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 5 Hannes Hauss (OBER2) 2:3
19.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 4 Stefan Karl (WTRA1) 0:3
19.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 4 Gernot Weber (WTRA1) 1:3
09.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 3 Ronald Kranzl (WOLF1) 0:3
09.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 3 Günther Sturmlehner (WOLF1) 1:3
18.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 2 Christian Zulechner (USCH1) 0:3
18.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 2 Erich Mühlbacher (USCH1) 0:3
18.10.2018 Oberliga B (1650 RC-Punkte) 1 2 Jakob Reiterlehner (USCH1) 0:3
11.05.2018 Cup Herren B 1 8 Martin Ögg (LSV1) 2:3
11.05.2018 Cup Herren B 1 8 Lukas Gotthart (LSV1) 3:2
02.05.2018 4. KLASSE B 2 12 Andreas Zaynard (LSV6) 1:3
02.05.2018 4. KLASSE B 2 12 Peter Brauner (LSV6) 3:2
02.05.2018 4. KLASSE B 2 12 Stefan Chloupek (LSV6) 3:1
27.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Dejene Tezera (UNO1) 3:1
27.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Hiren Ganatra (UNO1) 3:1
27.04.2018 4. KLASSE B 2 11 Sylvain Fanielle (UNO1) 2:3
17.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Peter Mischu (WILI6) 3:1
17.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Alexander Mitterecker (WILI6) 3:0
17.04.2018 4. KLASSE B 2 10 Günther Becherer (WILI6) 1:3
13.04.2018 4. KLASSE B 2 9 Anton Vernydub (SKFL15) 1:3
13.04.2018 4. KLASSE B 2 9 Arthur Vernydub (SKFL15) 3:2
13.04.2018 4. KLASSE B 2 9 Rita Piros (SKFL15) 3:0
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Sebastian Kaphle (SKFL13) 0:3
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Zoltan Kovacs (SKFL13) 3:0
22.03.2018 4. KLASSE B 2 8 Adrian Manu (SKFL13) 3:1
16.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Martin Bicher (HAN2) 3:0
16.03.2018 4. KLASSE B 2 7 Michael Edward (HAN2) 3:1
07.03.2018 Cup Herren A 1 5 Miroslav Mocilac (WPAE1) 1:3
07.03.2018 Cup Herren A 1 5 Lukas Komary (WPAE1) 3:2
01.03.2018 4. KLASSE B 2 6 Christoph Wagner (POSW4) 1:3
01.03.2018 4. KLASSE B 2 6 Gabriele Raffeis (POSW4) 0:3
01.03.2018 4. KLASSE B 2 6 Csaba Murai (POSW4) 1:3
13.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Walter Brunner (KONT8) 0:3
13.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Alexandar Georgiev (KONT8) 0:3
13.02.2018 4. KLASSE B 2 4 Otto Luif (KONT8) 3:2
17.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Marek Szorc (SSH5) 3:1
17.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Franciszek Szymaniec (SSH5) 3:0
17.01.2018 4. KLASSE B 2 2 Pawel Zurawski (SSH5) 2:3
13.12.2017 4. KLASSE B 1 12 Peter Brauner (LSV6) 3:2
13.12.2017 4. KLASSE B 1 12 Stefan Chloupek (LSV6) 3:0
06.12.2017 4. KLASSE B 1 11 Sylvain Fanielle (UNO1) 0:3
06.12.2017 4. KLASSE B 1 11 Hiren Ganatra (UNO1) 2:3
06.12.2017 4. KLASSE B 1 11 Dejene Tezera (UNO1) 0:3
24.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Anton Vernydub (SKFL15) 3:0
24.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Arthur Vernydub (SKFL15) 2:3
24.11.2017 4. KLASSE B 1 9 Christian Kautsky (SKFL15) 3:0
06.11.2017 4. KLASSE B 1 7 Gerald Freistetter (HAN2) 3:0
06.11.2017 4. KLASSE B 1 7 Michael Edward (HAN2) 3:2