Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wout Kichler, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 466
Siege 274
Niederlagen 192
Siegerquote 58.8%
RC-Punkte 1433
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Christian Tomastik (WPAE5) 3:1
25.09.2020 2. Klasse A 1 5 Thomas Rauscher (WPAE5) 2:3
26.01.2019 1. KLASSE B 2 9 Markus Mann (WPAE3) 3:1
26.01.2019 1. KLASSE A 2 6 Michael Hofmann (WPAE4) 1:3
26.01.2019 1. KLASSE A 2 6 Phillip Hudribusch (WPAE4) 0:3
29.09.2018 1. KLASSE B 1 9 Christian Tomastik (WPAE3) 3:0
28.01.2018 1. KLASSE A 2 5 Peer Held (WPAE4) 0:3
28.01.2018 1. KLASSE A 2 5 Christian Tomastik (WPAE4) 3:1
28.01.2018 1. KLASSE A 2 5 Lukas Komary (WPAE4) 2:3
05.12.2017 1. KLASSE B 1 11 Peter Pusam (POSW1) 3:1
05.10.2017 1. KLASSE A 1 5 Lukas Komary (WPAE4) 1:3
05.10.2017 1. KLASSE A 1 5 Peer Held (WPAE4) 2:3
05.10.2017 1. KLASSE A 1 5 Christian Tomastik (WPAE4) 3:0
28.04.2017 1. KLASSE B 2 10 Reinhard Weiskirchner (SGML5) 2:3
28.04.2017 1. KLASSE B 2 10 Patrick Poppenwimmer (SGML5) 3:1
28.04.2017 1. KLASSE B 2 10 Tobias Koszik (SGML5) 1:3
14.09.2015 1. KLASSE A 1 1 Levente Kovacs (FLÖT4) 2:3
14.09.2015 1. KLASSE A 1 1 Mirko Djurin (FLÖT4) 3:1
14.09.2015 1. KLASSE A 1 1 Roland Kariger (FLÖT4) 1:3
27.01.2015 1. KLASSE A 2 3 Claus Sperch (WILI2) 3:0
27.01.2015 1. KLASSE A 2 3 Christian Hernach (WILI2) 3:0
20.01.2015 1. KLASSE B 2 2 Jair Zelmanovics (NFS2) 2:3
20.01.2015 1. KLASSE B 2 2 Thomas Kadl (NFS2) 1:3
20.11.2014 1. KLASSE B 1 9 Lukas Pfeffer (LSV3) 3:1
20.11.2014 1. KLASSE B 1 9 Gerhard Pöschl (LSV3) 3:0
20.11.2014 1. KLASSE B 1 9 Peter Tröster (LSV3) 3:0
21.10.2014 1. KLASSE A 1 5 Roman Gastinger (SSH1) 1:3
21.10.2014 1. KLASSE A 1 5 Sebastian Hladik (SSH1) 0:3
26.09.2014 1. KLASSE A 1 3 Claus Sperch (WILI2) 3:0
26.09.2014 1. KLASSE A 1 3 Erich Grimus (WILI2) 3:1
16.09.2014 1. KLASSE A 1 2 Laurenz Villani (KORN2) 3:1
16.09.2014 1. KLASSE A 1 2 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2) 0:3
16.09.2014 1. KLASSE A 1 2 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
28.03.2014 1. KLASSE B 2 9 Manfred Trzil (KORN3) 0:3
28.03.2014 1. KLASSE B 2 9 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 3:0
18.03.2014 1. KLASSE B 2 8 Maxim Pozdniakov (OLYM1) 3:0
18.03.2014 1. KLASSE B 2 8 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
12.03.2014 1. KLASSE B 2 7 Christian Schöffmann (SSH1) 2:3
12.03.2014 1. KLASSE B 2 7 Roman Gastinger (SSH1) 2:3
12.03.2014 1. KLASSE B 2 7 Gerald Puchner (SSH1) 3:1
07.03.2014 1. KLASSE B 2 6 Lukas Poscher (LSV1) 2:3
07.03.2014 1. KLASSE B 2 6 Dominic Wisak (LSV1) 0:3
07.03.2014 1. KLASSE B 2 6 Richard Komina (LSV1) 2:3
28.02.2014 1. KLASSE B 2 5 Stephan Burian (POLI2) 3:2
28.02.2014 1. KLASSE B 2 5 Felix Stadler (POLI2) 2:3
28.02.2014 1. KLASSE B 2 5 Peter Hatina (POLI2) 1:3
30.01.2014 1. KLASSE B 2 3 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1) 3:1
20.12.2013 1. KLASSE B 1 11 Christian Petronczki (POSW1) 3:2
20.12.2013 1. KLASSE B 1 11 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2