Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Erwin Stürmer, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 609
Siege 319
Niederlagen 290
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1591
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Mony Seng (WILI2) 2:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Claus Sperch (WILI2) 2:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Christian Hernach (WILI2) 2:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Paul Dobretsberger (SKFL6) 3:2
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Roman Verdino (LSV2) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Moritz Mitterer (LSV2) 3:2
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:1
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Ivan Hrastnig (NFS3) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 3:2
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Werner Dunkl (NFS3) 3:0
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Adrian Lüssing (SKFL8) 2:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Laurent Weber (WPAE5) 3:2
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Gerald Peter (REN1) 1:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Armin Mette (SGML4) 3:2
21.02.2020 1. Klasse 2 5 David Stadler (SGML4) 3:1
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Amnon Rosenberg (NFS4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Christian Petronczki (POSW1) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Erik Seper (SKFL4) 2:3
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:2
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Michael Hofmann (WPAE5) 3:0
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Hassan Ghanem (WPAE5) 0:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Andreas Humer (LSV2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Sophie Schuster (LSV2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:2
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Gerald Steinbach (NFS3) 3:0
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Martin Trausmuth (NFS3) 0:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Zivan Sreckovic (WILI2) 2:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Christian Hernach (WILI2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Gerald Peter (REN1) 3:0
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Bernhard Steffl (REN1) 2:3
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Stefan Kordic (SKFL5) 3:1