Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Walter Ruiner, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 284
Siege 186
Niederlagen 98
Siegerquote 65.5%
RC-Punkte 1305
RC-Deviation 111
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 2:3
07.12.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 5 Stefan Grosinger (SCHW1) 1:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 0:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Burgmann (SGGM4) 1:3
13.09.2019 Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) 1 1 Peter Feuchtl (SGGM4) 0:3
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
17.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 9 Marcel Kager (MÖLL1) 3:0
02.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Konstantin Bradvarov (NEUD9) 3:0
02.05.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Andrzej Szuta (NEUD9) 2:3
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Markus Magerle (BIED1) 3:2
08.04.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Helmut Laser (ENZE2) 1:3
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
22.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Noll (ENZE2) 3:0
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Peter Miloszny (BRUC5) 0:3
16.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 5 Jan Miloszny (BRUC5) 2:3
01.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Walter Breitenseher (GALL2) 3:2
01.03.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 4 Patrick Antony (GALL2) 1:3
28.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Franz Peschka (NEUD11) 3:0
28.01.2019 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Walter Grimling (NEUD11) 3:0
10.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
10.12.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Markus Magerle (BIED1) 2:3
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Michael Stotter (BIED1) 3:1
26.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 7 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
24.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 2:3
24.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
24.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 6 Helmut Laser (ENZE2) 2:3
29.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 David Pascal (BRUC5) 3:1
29.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Jan Miloszny (BRUC5) 3:1
29.10.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 5 Peter Miloszny (BRUC5) 2:3
14.10.2018 50+ Liga 1 3 Konrad Manninger (GUNT1) 0:3
14.10.2018 50+ Liga 1 1 Roland Feigl (ZEIS1) 0:3
05.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 4 Patrick Antony (GALL2) 3:0
05.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 4 Toni Vujicic (GALL2) 3:2
05.11.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 4 Walter Breitenseher (GALL2) 3:1
30.09.2018 60+ Liga 1 2 Johann Voller (SGPP1) 1:3
30.09.2018 60+ Liga 1 5 Horst Göls (SGPP2) 3:2
28.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 2 Franz Peschka (NEUD11) 3:0
28.09.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 2 Walter Grimling (NEUD11) 3:1
20.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Michael Inschlag (WEIG3) 3:0
20.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 8 Daniel Vejnoska (WEIG3) 3:1
07.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Manfred Haas (NEUD12) 3:0
07.04.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 7 Franz Peschka (NEUD12) 3:0
16.02.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Alexander Kopcsa (MÜNC3) 3:0
16.02.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 3 Erik Margraf (MÜNC3) 3:0
29.01.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Christian Dobinger (PERC1) 3:1
29.01.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:1
29.01.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 2 Albert Scheiblauer (PERC1) 1:3
22.01.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Thomas Krug (SGBB7) 3:2