Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Laurent Weber, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität LUX
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 80
Siege 41
Niederlagen 39
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1626
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:2
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Alexander Mitterecker (WILI2) 3:0
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Günther Becherer (WILI2) 3:0
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV3) 2:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV3) 3:2
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Peter Hatina (POLI2) 0:3
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Stephan Burian (POLI2) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Peer Held (WPAE4) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
23.01.2020 1. Landesliga 2 3 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 2:3
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Karoly Kovacs (KONT1) 1:3
30.01.2020 1. Landesliga 2 1 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 2:3
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Maximilian Sima (SGML2) 0:3
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Markus Baumgartner (SGML2) 0:3
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Oliver Kolbert (SGML2) 1:3
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Armin Mette (SGML4) 2:3
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 2:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Ivan Hrastnig (NFS4) 3:0
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Christian Petronczki (POSW1) 0:3
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Erik Seper (SKFL4) 0:3
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Ivona Baskarad (SKFL4) 1:3
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Stefan Kordic (SKFL5) 2:3
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV2) 3:1
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Tzun-In Chien (LSV2) 3:0
08.10.2019 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV2) 1:3
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Erich Herbst (EDEN3) 3:1
26.09.2019 2. Klasse B 1 3 Jens Peinthor (EDEN3) 1:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Gerald Peter (REN1) 3:2
07.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Markus Muzik (EDEN3) 0:3
07.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Jens Peinthor (EDEN3) 3:0
07.12.2018 2. KLASSE A 1 10 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:1
28.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Martin Fox (KONT6) 3:0
28.11.2018 2. KLASSE A 1 9 Philip Weber (KONT6) 3:1
09.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Sandor Kastura (OLYM3) 3:2
09.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:0
09.11.2018 2. KLASSE A 1 6 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:0
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Werner Kafka (POSW3) 1:3
19.10.2018 2. KLASSE A 1 5 Paul Chury (POSW3) 3:0
12.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Günther Becherer (WILI3) 3:2
12.10.2018 2. KLASSE A 1 4 Sheng-chi Yang (WILI3) 3:1
25.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
25.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Bernhard Teyral (KAI2) 3:1
25.09.2018 2. KLASSE A 1 3 Christian Hager (KAI2) 1:3