Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christoph Simoner, KSV HiWay Grill Kapfenberg

Nationalität AUT
Verein KSV HiWay Grill Kapfenberg
Spiele 469
Siege 344
Niederlagen 125
Siegerquote 73.3%
RC-Punkte 2426
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Andreas Levenko (WELS1) 1:3
11.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Tomas Konecny (ANEU1) 2:3
11.09.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Felix Wetzel (ANEU1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Weixing Chen (USTO1) 0:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Lukas Seidl (KUCH1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 4 Kei Eto (USTO1) 3:2
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 2 Yuriy Matviychuk (GUNT1) 3:0
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Simon Pfeffer (MAUT1) 3:2
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 David Serdaroglu (USTO1) 1:3
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Christian Luginger (SALZ1) 3:1
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Kang Dongsoo (WELS1) 0:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Martin Storf (OBWT1) 3:2
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Dominik Habesohn (OBWT1) 1:3
21.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Borna Kovac (ANEU1) 3:1
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Simon Pfeffer (MAUT1) 1:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 David Serdaroglu (USTO1) 2:3
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Samuel Kaluzny (SPLI1) 3:1
18.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Christian Luginger (SALZ1) 3:1
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Christian Friedrich (WELS1) 3:2
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Martin Storf (OBWT1) 3:2
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Dominik Habesohn (OBWT1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Martin Storf (OBWT1) 3:0
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Andy Pereira (MAUT1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Mathias Habesohn (OBWT1) 3:1
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Adam Szudi (WELS1) 3:0
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Thomas Grininger (SPLI1) 2:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 David Serdaroglu (SGSTO1) 3:1
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:2
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Thomas Grininger (SPLI1) 3:1
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Krisztian Gardos (INNS1) 3:1
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Christoph Maier (INNS1) 3:2
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:0
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Zokhid Kenjaev (ANEU1) 2:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Kyuhyun Lim (ANEU1) 3:1
27.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Adam Szudi (WELS1) 1:3
16.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 David Serdaroglu (SGSTO1) 0:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Borna Kovac (OBWT1) 3:0
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
04.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 6 Thomas Grininger (SPLI1) 3:1
08.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Krisztian Gardos (INNS1) 3:1
08.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 2:3
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Narayan Kapolnek (BAAC1) 3:0
14.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Andreas Levenko (BAAC1) 0:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Alexander Chen (ANEU1) 3:2
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Adam Szudi (WELS1) 2:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Deni Kozul (WELS1) 1:3
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:1
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Uros Slatinsek (SPLI1) 2:3