Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Wolfgang Petrzalka, TTC Rennweg ewe Steffl

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Rennweg ewe Steffl
Spiele 318
Siege 229
Niederlagen 89
Siegerquote 72%
RC-Punkte 1569
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Krisztina Gál (SGML5) 2:3
21.10.2020 2. Klasse B 1 6 Brigitte Gropper (SGML5) 0:3
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Nenad Kerculj (KONT5) 2:3
12.10.2020 2. Klasse B 1 5 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 0:3
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Alexander Hödl (WPAE6) 3:1
09.10.2020 2. Klasse B 1 4 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:1
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Georg Moser (KAI3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse B 1 2 Ewald Dichler (KAI3) 3:1
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:2
02.10.2020 2. Klasse B 1 1 Jens Peinthor (EDEN3) 3:2
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Amnon Rosenberg (NFS4) 2:3
17.02.2020 1. Klasse 2 5 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Christian Petronczki (POSW1) 1:3
14.02.2020 1. Klasse 2 4 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Ivona Baskarad (SKFL4) 3:1
20.01.2020 1. Klasse 2 3 Erik Seper (SKFL4) 0:3
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:2
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Michael Hofmann (WPAE5) 3:0
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Anna Pfeffer (LSV2) 0:3
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Michael Aysner (LSV2) 3:2
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Andreas Humer (LSV2) 3:0
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Amnon Rosenberg (NFS3) 1:3
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:1
25.11.2019 1. Klasse 1 9 Johannes Blüher (WILI2) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Stefan Kordic (SKFL5) 1:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
21.10.2019 1. Klasse 1 6 Michael Nagy (SGML4) 2:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Ivan Hrastnig (NFS4) 0:3
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Martin Rebel (NFS4) 3:2
17.10.2019 1. Klasse 1 5 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
07.10.2019 1. Klasse 1 4 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
07.10.2019 1. Klasse 1 4 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Erik Seper (SKFL4) 0:3
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Stefan Zaric (SKFL4) 1:3
16.09.2019 1. Klasse 1 2 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
16.09.2019 1. Klasse 1 2 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Hassan Ghanem (WPAE5) 1:3
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Werner Kafka (POSW3) 3:2
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Peter Pusam (POSW3) 3:1
08.05.2019 2. KLASSE A 2 11 Paul Chury (POSW3) 3:1