Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Osman Dönmez, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 310
Siege 198
Niederlagen 112
Siegerquote 63.9%
RC-Punkte 1478
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:0
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Inge Cinkl (EDEN5) 3:0
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Michael Werner (LSV7) 1:3
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Michael Egger (LSV7) 3:0
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 René Bartak (LSV7) 3:1
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Lukas Fink (LSV6) 3:1
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Peter Brauner (LSV6) 3:0
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Siegfried Wacker (LSV6) 3:0
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Alexander Brezina (POLI4) 3:2
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:1
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Alexander Cvetkovic (NFS8) 3:0
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Stefan Menrath (NFS8) 3:0
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Ariel Esteban Trapp Pommer (SKFL13) 3:2
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Dawud Ferdin (SKFL13) 2:3
14.09.2020 4. Klasse A 1 1 Florian Harca (SKFL13) 3:1
09.03.2020 4. Klasse B 2 7 Matias Kuhs (SGML11) 1:3
09.03.2020 4. Klasse B 2 7 Andreas Prosenik (SGML11) 3:1
09.03.2020 4. Klasse B 2 7 Nazmi Ghatas (SGML11) 2:3
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Arnold Loimer (LSV5) 3:1
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Martin Kosabek (LSV5) 3:2
28.02.2020 4. Klasse B 2 6 Andreas Zaynard (LSV5) 0:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Mihai Irimia (WPAE10) 2:3
14.02.2020 4. Klasse B 2 4 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 2:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
22.01.2020 4. Klasse B 2 3 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
15.01.2020 4. Klasse B 2 2 Hannes Angerer (DOEB3) 3:1
15.01.2020 4. Klasse B 2 2 Georg Fuchs (DOEB3) 2:3
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
08.01.2020 4. Klasse B 2 1 Martin Köck (MAU1) 3:0
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Mathias Haidvogl (SSH5) 2:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Bogdan Sobarnia (SSH5) 2:3
11.12.2019 4. Klasse B 1 11 Pawel Zurawski (SSH5) 3:1
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Alexander Preihs (OLD2) 3:0
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Sonita Habesohn (OLD2) 3:0
04.12.2019 4. Klasse B 1 10 Karl Hausch (OLD2) 3:1
28.11.2019 4. Klasse B 1 9 Claudia Marschall (OLYM5) 3:0
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Helmut Stachowetz (NFS8) 3:1
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Zheng Le Ye (NFS8) 0:3
20.11.2019 4. Klasse B 1 8 Shengguo Liu (NFS8) 2:3
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Matias Kuhs (SGML11) 3:1
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Nazmi Ghatas (SGML11) 3:1
08.11.2019 4. Klasse B 1 7 Andreas Prosenik (SGML11) 3:0
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Thomas Loidl (PER1) 1:3
30.10.2019 CUP Herren B 1 3 Manfred Loidl (PER1) 3:0
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Andreas Zaynard (LSV5) 3:2
23.10.2019 4. Klasse B 1 6 Arnold Loimer (LSV5) 3:1
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Daniel Amare (UNO2) 3:0
16.10.2019 4. Klasse B 1 5 Manoj Patil (UNO2) 2:3
09.10.2019 4. Klasse B 1 4 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:2