Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Daniela Magerle, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 568
Siege 242
Niederlagen 326
Siegerquote 42.6%
RC-Punkte 1479
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Sophia Kellermann (EAMS1) 1:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 2:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Ema Toplek (BAAC1) 0:3
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Lena Matitz (BAAC1) 3:2
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Irene Burian (SGBU2) 1:3
11.02.2020 2. Klasse A 2 4 Robert Panzenböck (KAI2) 3:1
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Michelle Kases (TULL1) 3:2
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 6 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:2
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Kathrin Wilplinger (SGBU2) 3:0
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 5 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 4 Julia Pfeifenberger (SGÜDB2) 3:2
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Felix Sorger (SGML6) 3:1
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Brigitte Gropper (SGML6) 0:3
22.01.2020 2. Klasse A 2 3 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
19.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 3 Teresa Oppelz (BEBU1) 0:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3
18.01.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr 1 1 Kristina Österreicher (OBERP1) 1:3
27.01.2020 2. Klasse A 2 2 Martin Ögg (LSV4) 3:1
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Roland Kariger (SKFL6) 3:2
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
16.01.2020 2. Klasse A 2 1 Bastian Garmroudi (SKFL6) 1:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Brigitte Gropper (SGML1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Milena Erak (SGML1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Gabriele Raffeis (TULL1) 3:0
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Gerald Prager (NFS5) 1:3
11.12.2019 2. Klasse A 1 11 Wolfgang Gotschke (NFS5) 0:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Molei Fang (USTO1) 1:3
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Claudia Ming Chen (USTO1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Victoria Ehn (SGBU2) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Martha Hansen (VORD1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Gerlinde Koller (VORD1) 0:3
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Evelyn Schätzer (SGBU2) 2:3
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:1
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Sophia Kellermann (FROB3) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Lena Promberger (SGAM1) 3:1
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Tetiana Tatianina (VILL2) 0:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Sylvia Fuchs (SGAM1) 1:3
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Kiara Segula (VILL2) 2:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Robert Panzenböck (KAI2) 1:3
29.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christian Hager (KAI2) 2:3
01.10.2019 2. Klasse A 1 3 Krisztina Gál (SGML6) 0:3
01.10.2019 2. Klasse A 1 3 Brigitte Gropper (SGML6) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 2 Kiara Segula (VILL2) 0:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B 1 3 Sophie Schuster (OBERP1) 1:3