Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Markus Donner, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Lassee
Spiele 642
Siege 488
Niederlagen 154
Siegerquote 76%
RC-Punkte 1334
RC-Deviation 87
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Karin Bacher (GUNT1) 2:3
28.02.2020 Championship Cup Hauptbewerb 1 2 Konrad Manninger (GUNT1) 2:3
26.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Alexander Glaser (MARK2) 3:2
26.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Mario Granadia (MARK2) 3:1
26.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Christian Winter (MARK2) 3:0
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Tobias Gasior (SGAS5) 3:1
06.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Milos Stevove (SGAS5) 3:0
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Mario Granadia (MARK4) 0:3
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Helmut Mayer (MARK4) 3:0
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Martin Schröer (MARK4) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Helmut Prenner (MARK3) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Hermann Landbauer (MARK3) 3:1
07.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Erich Fellner (MATZ4) 0:3
07.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Heinz Schnirch (MATZ4) 3:1
07.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Lukas Fellner (MATZ4) 3:0
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Niklas Damm (SGSPS3) 3:2
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Stefan Schober (SGSPS3) 3:1
30.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Fabian Kriha (SGSPS3) 3:0
24.11.2019 40+ Klasse 1 3 Günther Leister (MATZ1) 3:1
24.11.2019 40+ Klasse 1 1 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 2 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:2
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Helmut Pokorny (HORN1) 3:0
24.11.2019 40+ Klasse 1 3 Gerhard Mader (MATZ1) 3:0
24.11.2019 40+ Klasse 1 5 Reinhard Pleßl (HORN1) 0:3
24.11.2019 40+ Klasse 1 1 Paul Lima (SCHÖ1) 3:1
24.11.2019 40+ Klasse 1 2 Karl Neustetter (ENKÖ1) 3:0
11.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:1
11.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Günter Nahodil (ENKÖ1) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Siegfried Föllerer (SIER3) 2:3
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Stefan Kohl (SIER3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Johannes Seidl (SIER3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Zdeno Chmelan (SGAS5) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Tobias Gasior (SGAS5) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Milos Stevove (SGAS5) 3:1
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Helmut Mayer (MARK4) 2:3
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Martin Schröer (MARK4) 3:0
25.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Robert Mayer (MARK4) 3:1
09.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 3:0
09.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Josef Vlahovic (HAGE4) 3:0
09.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Peter Grimm (HAGE4) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Hermann Landbauer (MARK3) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Helmut Prenner (MARK3) 3:0
20.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Harald Schöner (MARK3) 3:0
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Gottfried Bosina (WOLK2) 3:0
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:2
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Gernot Forsthuber (WOLK2) 3:0
05.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 7 Stefan Prohaska (ZIST1) 3:0