Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Nenad Zunic, UTTV Lustenau

Nationalität CRO
Verein UTTV Lustenau
Spiele 153
Siege 134
Niederlagen 19
Siegerquote 87.6%
RC-Punkte 1733
RC-Deviation 120
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.02.2020 Landesliga FJ UP 1 2 David Barton (HOER2) 3:1
18.02.2020 Landesliga FJ UP 1 2 Andy Glantschnig (HOER2) 3:1
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Stefan Sugg (FELD2) 3:1
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Robert Matlaszkovszky (FELD2) 3:0
02.04.2019 Landesliga FJ UP 2 4 Günter Amann (FELD2) 3:0
19.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Michael Uhlemann (LOCH1) 3:0
19.03.2019 Landesliga FJ UP 2 2 Paul Hehle (LOCH1) 3:0
12.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Michael Tömel (HOER2) 3:2
12.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 David Barton (HOER2) 3:2
12.03.2019 Landesliga FJ UP 2 1 Lian Jin (HOER2) 1:3
05.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Peter Gut (GOEF1) 3:0
05.03.2019 Landesliga FJ UP 1 5 Waclaw Mitrega (GOEF1) 3:0
21.02.2019 Landesliga FJ UP 1 3 Daniel Köchl (DORN1) 3:0
21.02.2019 Landesliga FJ UP 1 3 Oliver Diez (DORN1) 3:1
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
07.02.2019 Landesliga FJ UP 1 2 Dieter Hagen (LOCH1) 1:3
29.01.2019 Landesliga FJ UP 1 1 David Barton (HOER2) 3:2
29.01.2019 Landesliga FJ UP 1 1 Lian Jin (HOER2) 2:3
29.01.2019 Landesliga FJ UP 1 1 Michael Tömel (HOER2) 1:3
13.12.2018 Landesliga Herbst 1 11 Dieter Hagen (LOCH1) 3:0
13.12.2018 Landesliga Herbst 1 11 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
20.11.2018 Landesliga Herbst 1 8 Fredy Welte (ALTA2) 3:0
20.11.2018 Landesliga Herbst 1 8 Rajko Schermer (ALTA2) 2:3
20.11.2018 Landesliga Herbst 1 8 Carlos Da Cunha Marques (ALTA2) 3:0
15.11.2018 Landesliga Herbst 1 7 Sarah Kainz (ALTA1) 3:1
15.11.2018 Landesliga Herbst 1 7 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
06.11.2018 Landesliga Herbst 1 6 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:1
06.11.2018 Landesliga Herbst 1 6 Werner Jochum (DORN1) 3:0
06.11.2018 Landesliga Herbst 1 6 Oliver Diez (DORN1) 3:1
27.10.2018 Landesliga Herbst 1 5 Thomas Schallegger (FELD1) 3:1
27.10.2018 Landesliga Herbst 1 5 Wolfgang Schuf (FELD1) 3:1
27.10.2018 Landesliga Herbst 1 5 Emanuel Bachinger (FELD1) 1:3
17.10.2018 Landesliga Herbst 1 4 Stefan Vith (GOEF1) 3:0
17.10.2018 Landesliga Herbst 1 4 Peter Gut (GOEF1) 2:3
17.10.2018 Landesliga Herbst 1 4 Igor Tomic (GOEF1) 2:3
09.10.2018 Landesliga Herbst 1 3 Sarah Ender (HOER1) 3:1
09.10.2018 Landesliga Herbst 1 3 Stefan Bozic (HOER1) 0:3
25.09.2018 Landesliga Herbst 1 1 Daniel Schwärzler (KENN2) 3:2
25.09.2018 Landesliga Herbst 1 1 Markus Jäger (KENN2) 0:3
24.04.2018 1. Klasse FJ OP 2 5 Frank Opriessnig (ALTA3) 3:1
24.04.2018 1. Klasse FJ OP 2 5 Stefan Schulz (ALTA3) 3:1
24.04.2018 1. Klasse FJ OP 2 5 Helmut Rojak (ALTA3) 3:0
03.04.2018 1. Klasse FJ OP 2 2 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:0
03.04.2018 1. Klasse FJ OP 2 2 Helmut Andrich (KLAU2) 3:0
22.03.2018 1. Klasse FJ OP 2 1 Dieter Hagen (LOCH1) 3:0
22.03.2018 1. Klasse FJ OP 2 1 Heribert Majores (LOCH1) 3:0
19.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 5 Frank Opriessnig (ALTA3) 2:3
19.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 5 Oliver Staffler (ALTA3) 3:0
19.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 5 Helmut Rojak (ALTA3) 3:0