Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Alexander Kohl-Lörting, Tischtennis-Club Rum
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U171 |
Verein | Tischtennis-Club Rum |
Spiele | 354 |
Siege | 245 |
---|---|
Niederlagen | 109 |
Siegerquote | 69.2% |
RC-Punkte | 1609 |
RC-Deviation | 31 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Richard Hotter (KIRB2) | 3:0 |
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Arno Schnellrieder (KIRB2) | 3:0 |
27.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Max Richter (INNS3) | 3:1 |
27.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Andreas Hauser (INNS3) | 3:0 |
22.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Jürgen Schaubmair (WOHO1) | 0:3 |
22.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Patric Gruber (WOHO1) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Gerhard Stecher (INNS5) | 3:0 |
15.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Artur Rode (INNS5) | 1:3 |
18.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 1:3 |
18.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 3:0 |
18.03.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Fabian Schlechter (KUST1) | 2:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 2:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 6 | Nicola Salzburger (KIRB1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Katharina Mayer (KUST1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Samuel Reich (INNS1) | 3:2 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Denis Bayer (JENB1) | 1:3 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
23.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Peter Schulteis (JENB1) | 2:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:0 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 3 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:2 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Dietmar Stubenvoll (KRAM2) | 3:2 |
02.02.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Thomas Steiner (KRAM2) | 3:1 |
24.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Ewald Knausz (SIIM1) | 3:0 |
24.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:0 |
24.01.2024 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 1 | Daniel Thurner (SIIM1) | 0:3 |
17.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Robert Ranzi (INNS2) | 3:0 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:1 |
16.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Daniel Thurner (SIIM1) | 2:3 |
17.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS2) | 1:3 |
16.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Martin Kronbichler (WOHO1) | 3:2 |
22.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Martin Kronbichler (WOHO1) | 3:2 |
16.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Jaron Edlinger (WOHO1) | 1:3 |
22.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Markus Dabernig (WOHO1) | 0:3 |
08.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
08.12.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Julian Meyer (FULP1) | 3:2 |
28.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Peter Klötzel (SCHZ2) | 3:1 |
28.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Lucas Schröck (SCHZ2) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Ewald Knausz (SIIM1) | 1:3 |
17.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Goran Vlajic (SVGT2) | 2:3 |
17.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Zi-Zhao Zheng (SVGT2) | 3:1 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 10 | Samuel Reich (INNS1) | 3:2 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 11 | Katharina Mayer (KUST1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 8 | Simon Tragler (VOZI2) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 10 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 0:3 |
07.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Stefan Sterzinger (WATT1) | 3:0 |
07.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Lukas Egger (WATT1) | 3:0 |
03.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:1 |
03.11.2023 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 3:0 |