Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rüdiger Halb, Tischtennisfreunde St. Stefan

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennisfreunde St. Stefan
Spiele 118
Siege 41
Niederlagen 77
Siegerquote 34.7%
RC-Punkte 925
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Wolfgang Temmel (LAN4) 2:3
20.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Arnold Riegler (LAN4) 3:0
20.10.2020 1. Klasse Südwest 1 4 Daniel Seidler (LAN4) 3:0
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Joze Mori (PET2) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Südwest 1 3 Manfred Gaisch (PET2) 0:3
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Christoph Klug (LIGI3) 3:1
06.10.2020 1. Klasse Südwest 1 2 Nicolas Hütl (LIGI3) 3:0
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Jonas Grafeneder (FKI8) 1:3
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Christian Novak (FKI8) 3:1
28.09.2020 1. Klasse Südwest 1 1 Martina Meißl (FKI8) 3:1
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Christoph Monschein (RETZ2) 1:3
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Lisa Kalita (RETZ2) 3:1
27.02.2020 1. Klasse Südwest 2 4 Werner Hiptmayer (RETZ2) 3:0
10.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Wolfgang Hummer (GRS6) 0:3
10.02.2020 1. Klasse Südwest 2 3 Peter Bydlinski (GRS6) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Südwest 2 1 Heinz Becker (LAN3) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Thomas Grambichler (VOI4) 3:1
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Florian Schütz (VOI4) 3:0
06.12.2019 1. Klasse Südwest 1 10 Michelle Reiter (VOI4) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Oliver Söll (VOI3) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Südwest 1 9 Erwin Lesky (VOI3) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Gerhard Huber (PET2) 1:3
22.11.2019 1. Klasse Südwest 1 8 Joze Mori (PET2) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Silvia Frühwald (SFP8) 3:0
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Franz Graßl (SFP8) 1:3
07.11.2019 1. Klasse Südwest 1 7 Christian Ast (SFP8) 3:2
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:2
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Herwig Posedu (PSL1) 0:3
24.10.2019 1. Klasse Südwest 1 5 Mario Primus (PSL1) 3:1
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Rudolf Siegmund (RETZ2) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Herbert Verwüster (RETZ2) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Südwest 1 4 Lisa Kalita (RETZ2) 3:0
10.10.2019 1. Klasse Südwest 1 3 Mihail Pislaru (GRS6) 3:2
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Gernot Schwab (DLB4) 3:0
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Mile Ivic (DLB4) 0:3
03.10.2019 1. Klasse Südwest 1 2 Gernot Hackl (DLB4) 0:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Wolfgang Temmel (LAN3) 3:1
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 August Lienhart (LAN3) 2:3
26.09.2019 1. Klasse Südwest 1 1 Daniel Seidler (LAN3) 3:0
11.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Thomas Tropper (SFP8) 0:3
11.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 7 Christian Novak (SFP8) 3:0
04.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Günter Neubauer (LAN2) 0:3
04.04.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 6 Gerald Trost (LAN2) 0:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Matthias Kicker (STR2) 1:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Leopold Stütz (STR2) 1:3
28.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 5 Jan Neubauer (STR2) 0:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Siegfried Steiner (PSL1) 2:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Herwig Posedu (PSL1) 1:3
14.03.2019 1. Klasse Südwest Oberes Playoff 2 3 Simon Wretschitsch (PSL1) 3:1