Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

David Calta, ATSV Lenzing Modal

Nationalität CZE
Verein ATSV Lenzing Modal
Spiele 218
Siege 174
Niederlagen 44
Siegerquote 79.8%
RC-Punkte 1943
RC-Deviation 99
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Michael Riegler (RAMI1) 3:1
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:2
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Robert Karer (RAMI1) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Karel Urban (SGNM1) 3:2
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:0
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Werner Bachlmayr (DUFO1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 David Simonik (DUFO1) 0:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Peter Leisch (DUFO1) 3:0
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:1
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Thomas Torggler (GUTA1) 3:0
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:1
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Christian Grabmann (TRAK1) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Robin Hofko (TRAK1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Maximilian Aichberger (WRTA1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 3:0
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Josef Krempl (ERNS1) 3:0
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:0
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:1
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:1
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:0
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:0
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Harald Ecker (RAMI1) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Karel Urban (SGNM1) 1:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Martha Hansen (SGNM1) 3:0
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Oliver Hauzeneder (FROB3) 3:1
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Dominik Ecker (FROB3) 3:2
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Peter Leisch (DUFO1) 3:0
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:0
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Dominik Aumayr (TRAK1) 3:0
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Christian Grabmann (TRAK1) 2:3
28.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 9 Martin Botzheim (VORD1) 3:0
21.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Markus Hintersteiner (WELS3) 3:1
21.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 8 Attila Böhm (WELS3) 1:3
12.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Markus Raab (VÖLI1) 1:3
12.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Milan Zaunmüller (VÖLI1) 1:3
12.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Michael Hauer (VÖLI1) 3:0
08.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Manuel Breitenbaumer (KRMÜ1) 3:0
08.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Martin Waibel (KRMÜ1) 1:3
08.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Petr Lestina (KRMÜ1) 0:3
26.02.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Florian Heine (BIES2) 1:3
26.02.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Mario Hochkofler (BIES2) 3:2
26.02.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Yuan Liu (BIES2) 0:3
12.02.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Christoph Reiter (WAIZ1) 1:3
12.02.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Udo Meschnigg (WAIZ1) 1:3