Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Friedrich Lengauer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 332
Siege 192
Niederlagen 140
Siegerquote 57.8%
RC-Punkte 1423
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Inge Cinkl (EDEN5) 2:3
19.10.2020 4. Klasse A 1 6 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 3:1
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 René Bartak (LSV7) 3:2
12.10.2020 4. Klasse A 1 5 Michael Werner (LSV7) 0:3
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Siegfried Wacker (LSV6) 3:1
06.10.2020 4. Klasse A 1 4 Lukas Fink (LSV6) 1:3
28.09.2020 4. Klasse A 1 3 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:2
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Stefan Menrath (NFS8) 3:1
24.09.2020 4. Klasse A 1 2 Florentin Banu (NFS8) 3:0
26.02.2020 Gruppe IIa 2 6 Rudolf Kopfstein (KORN7) 3:1
26.02.2020 Gruppe IIa 2 6 Wilhelm Ullram (KORN7) 3:2
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Wojciech Hajdecki (KAI6) 3:2
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Grazyna Hajdecka (KAI6) 3:2
18.02.2020 Gruppe IIa 2 5 Grzegorz Kijak (KAI6) 3:0
14.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Seifeldin Ghanem (WPAE13) 3:0
14.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Vinz Schwarzbauer (WPAE13) 3:0
14.02.2020 Gruppe IIa 2 4 Erich Wagrandl (WPAE13) 3:1
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Karl Nessweda (POLI3) 1:3
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Alexander Brezina (POLI3) 3:1
23.01.2020 3. Klasse A 2 3 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:2
15.01.2020 Gruppe IIa 2 2 Michael Tauchner (SGML13) 3:0
15.01.2020 Gruppe IIa 2 2 Lukas Baumgartner (SGML13) 3:0
15.01.2020 Gruppe IIa 2 2 Pawel Piotr Galek (SGML13) 1:3
10.01.2020 Gruppe IIa 2 1 Rudolf Brunner (POSW6) 3:0
10.01.2020 Gruppe IIa 2 1 Ewald Berger (POSW6) 3:1
16.12.2019 CUP Herren C 1 4 Gabriele Hartl (HAK1) 3:0
13.12.2019 Gruppe IIa 1 11 Hossein Taheri (REN2) 3:0
13.12.2019 Gruppe IIa 1 11 Walter Radda (REN2) 3:0
03.12.2019 Gruppe IIa 1 10 Constantin Brincoveanu (SKFL14) 2:3
03.12.2019 Gruppe IIa 1 10 Felix Eisler (SKFL14) 3:1
29.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Christian Iro (OLYM6) 3:0
29.11.2019 Gruppe IIa 1 9 Christoph Straka (OLYM6) 3:0
21.11.2019 Gruppe IIa 1 8 Max Wintersteller (DOEB7) 3:0
21.11.2019 Gruppe IIa 1 8 Richard Kohlmann (DOEB7) 3:1
21.11.2019 Gruppe IIa 1 8 Florian Welser (DOEB7) 3:0
08.11.2019 Gruppe IIa 1 7 Karlo Divic (KAI8) 3:0
08.11.2019 Gruppe IIa 1 7 Helmut Riebenbauer (KAI8) 3:0
22.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Rudolf Kopfstein (KORN7) 3:0
22.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Christian Löffler (KORN7) 3:0
22.10.2019 Gruppe IIa 1 6 Wilhelm Ullram (KORN7) 3:0
15.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Wojciech Hajdecki (KAI6) 3:2
15.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Grzegorz Kijak (KAI6) 3:1
15.10.2019 Gruppe IIa 1 5 Eduard Mikusch (KAI6) 3:0
18.10.2019 Gruppe IIa 1 4 Boris Staykov (WPAE13) 3:2
18.10.2019 Gruppe IIa 1 4 Seifeldin Ghanem (WPAE13) 3:0
01.10.2019 CUP Herren C 1 2 Selcuk Seremet (W24K1) 3:0
12.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Herbert Indra (POSW6) 3:0
12.09.2019 Gruppe IIa 1 1 Gert Sperk-Bogendorfer (POSW6) 3:0
07.05.2019 Gruppe III 2 11 Milos Veljovic (WILI8) 0:3
07.05.2019 Gruppe III 2 11 Dejan Antic (WILI8) 3:1