Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Maxime Dieudonné, UTTC Raiffeisen Kennelbach

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein UTTC Raiffeisen Kennelbach
Spiele 401
Siege 274
Niederlagen 127
Siegerquote 68.3%
RC-Punkte 1945
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Simon Oberfichtner (MAUT1) 1:3
26.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 0:3
25.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Tilen Cvetko (SGBU1) 0:3
18.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lukas Seidl (KUCH1) 0:3
17.10.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Luka Mihailovic (BIES1) 1:3
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Martin Radel (NEUD1) 3:2
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
24.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Thomas Schallegger (FELD1) 3:2
24.02.2020 Landesliga FJ OP 1 3 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 David Lissy (HOER1) 3:0
20.02.2020 Landesliga FJ OP 1 2 Matthias Wautsche (HOER1) 3:0
15.02.2020 Elite-League 1 1 Tom Mykietyn (BUSC(D)1) 1:3
07.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Florian Fenyvesi (SGEB1) 2:3
10.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 4 Michael Tömel (HOER1) 3:0
08.02.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 3 Stefan Sugg (FELD1) 3:2
06.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Jozef Kupecek (KLAU1) 3:0
06.02.2020 Landesliga FJ OP 1 1 Philippe Zacharia (KLAU1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Christian Wolf (OBER1) 3:1
21.01.2020 VTTV - Mannschaftscup 1 2 Matthias Hämmerle (DORN1) 3:0
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Patrik Juhasz (BAAC1) 1:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Narayan Kapolnek (BAAC1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Thomas Ziller (KUCH1) 0:3
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Stefan Bozic (HOER1) 3:2
05.12.2019 Landesliga Herbst 1 10 Matthias Wautsche (HOER1) 3:0
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Martin Radel (NEUD1) 0:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 0:3
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Michael Witting (KLAU1) 3:2
28.11.2019 Landesliga Herbst 1 9 Jozef Kupecek (KLAU1) 3:0
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
23.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Krisztian Gardos (INNS1) 0:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 David Merta (ALTA1) 1:3
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Fredy Welte (ALTA1) 3:0
22.11.2019 Landesliga Herbst 1 8 Wolfgang Mayer (ALTA1) 3:0
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Theresia Heintz (FELD2) 3:1
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Thomas Stadelmann (FELD2) 3:0
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Frederik Krainz (BLUD1) 3:1
08.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Stefan Auer (BLUD1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Jonas Promberger (SGEB1) 0:3
24.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Peter Gut (GOEF1) 3:2
24.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Stefan Vith (GOEF1) 3:0
20.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Thomas Daxböck (OBER1) 2:3
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Thomas Schallegger (FELD1) 3:0
18.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Robert Matlaszkovszky (FELD1) 3:0
10.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Rajko Schermer (ALTA2) 3:0
10.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Oliver Staffler (ALTA2) 3:0
30.09.2019 Landesliga Herbst 1 2 Peter Deflorian (LUST1) 3:0
30.09.2019 Landesliga Herbst 1 2 Andreas Adlboller (LUST1) 3:0
24.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Andy Glantschnig (HOER2) 3:0