Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Borna Kovac, UTTC Oberwart

Nationalität CRO
Verein UTTC Oberwart
Spiele 225
Siege 135
Niederlagen 90
Siegerquote 60%
RC-Punkte 2344
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Michael Trink (SALZ1) 0:3
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Samuel Kaluzny (SPLI1) 3:1
21.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Christoph Simoner (KAPF1) 1:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Michael Trink (SALZ1) 3:0
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 Dominique Plattner (WELS1) 3:2
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Dominik Habesohn (OBWT1) 3:0
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Samuel Kaluzny (SPLI1) 1:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Kei Eto (USTO1) 1:3
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Martin Storf (ANEU1) 3:0
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Adam Szudi (WELS1) 1:3
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Deni Kozul (WELS1) 0:3
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Andy Pereira (MAUT1) 0:3
31.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 7 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 1:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 0:3
24.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 5 Weixing Chen (SGSTO1) 3:1
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Uros Slatinsek (SPLI1) 3:1
10.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 4 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Christoph Maier (INNS1) 3:2
03.02.2019 1. Herren-Bundesliga 2 3 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 1:3
16.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Dmitrij Levenko (BAAC1) 3:0
16.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 2 Andreas Levenko (BAAC1) 2:3
13.01.2019 1. Herren-Bundesliga 2 1 Zsolt Petö (ANEU1) 0:3
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Deni Kozul (WELS1) 3:1
09.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 9 Christian Friedrich (WELS1) 2:3
02.12.2018 1. Herren-Bundesliga 1 8 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 1:3
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 3:1
25.11.2018 1. Herren-Bundesliga 1 7 Christoph Simoner (KAPF1) 0:3
21.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 5 Oleksandr Didukh (SGSTO1) 3:0
13.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 4 Lubomir Pistej (SPLI1) 2:3
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Stefan Leitgeb (INNS1) 3:1
07.10.2018 1. Herren-Bundesliga 1 3 Ali Noor M Alkhadrawi (INNS1) 2:3
30.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 2 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:1
09.09.2018 1. Herren-Bundesliga 1 1 Zsolt Petö (ANEU1) 2:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Zsolt Petö (ANEU1) 0:3
02.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 3 Alexander Chen (ANEU1) 3:0
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 2 Ganghyeon Park (WELS1) 0:3
01.09.2018 Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde 1 1 Attila Halmai (KUCH1) 3:0
30.09.2014 Group A 1 2 David Vorcnik (AUTU) 3:0
30.09.2014 Group A 1 2 Simon Pfeffer (AUTU) 1:3
02.09.2014 Group A 1 1 Péter Muskó (VYDR) 2:3
02.09.2014 Group A 1 1 Zoltán Lelkeš (VYDR) 3:0
16.10.2011 1. Herren-Bundesliga 1 4 Jan Peter Schanbacher (DOB1) 3:0
16.10.2011 1. Herren-Bundesliga 1 4 Christopher Fradler (DOB1) 3:0
15.10.2011 1. Herren-Bundesliga 1 3 Zoltan Zoltan (LAVA1) 2:3
15.10.2011 1. Herren-Bundesliga 1 3 Josef Matschitsch (LAVA1) 3:0
15.10.2011 1. Herren-Bundesliga 1 3 Krisztian Szabo (LAVA1) 3:0
18.09.2011 1. Herren-Bundesliga 1 2 Mihajlo Buganyi (OBWT1) 3:1
18.09.2011 1. Herren-Bundesliga 1 2 Marton Marsi (OBWT1) 3:2
17.09.2011 1. Herren-Bundesliga 1 1 Christoph Simoner (KAPF1) 3:1