Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lorenz Pürstinger, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 668
Siege 442
Niederlagen 226
Siegerquote 66.2%
RC-Punkte 1945
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philipp Walter (GRS1) 3:0
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Philipp Buchreiter (GRS1) 1:3
01.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 6 Julian Primisser (GRS1) 3:2
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Martin Köberl (LEO1) 3:1
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Thomas Probst (LEO1) 3:2
31.10.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 5 Simon Zündel (LEO1) 3:0
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Christoph Pichler (KAPF2) 3:1
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Patrick Peitler (KAPF2) 0:3
15.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 2 Michael Galitschitsch (KAPF2) 1:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Marc Sagawe (BAAC2) 2:3
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Mark Juhasz (BAAC2) 3:0
14.11.2020 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 1 Andreas Klinger (BAAC2) 3:1
14.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Daniel Thurner (SIIM1) 3:0
14.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Ewald Knausz (SIIM1) 3:1
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Martin Kronbichler (WOHO2) 3:0
08.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Jürgen Schaubmair (WOHO2) 3:1
30.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
30.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
30.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
23.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Attila Kovacs (TYZI1) 3:0
23.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Stefan Dietrich (TYZI1) 3:1
23.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Werner Gunz jun. (TYZI1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Tomas Janci (SIER1) 2:3
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 3 Thomas Vouk (LEO1) 3:0
05.09.2020 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Martin Kinslechner (SIER1) 1:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Philipp Patzelt (OBERP1) 0:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Martin Gutschi (OBERP1) 2:3
08.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 6 Florian Schmidt (OBERP1) 2:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Hansjörg Toll (KRAM1) 0:3
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
06.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:2
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Michael Galitschitsch (KAPF2) 3:0
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Patrick Peitler (KAPF2) 2:3
07.03.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 5 Christoph Pichler (KAPF2) 3:0
04.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Manfred Storf (REUT1) 3:1
04.03.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Dominik Chmielak (REUT1) 3:0
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Markus Dabernig (WOHO1) 3:0
26.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 2:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Gerhard Stecher (INNS3) 3:1
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Herbert Falkner (INNS3) 3:0
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Adrian Dillon (INNS3) 3:2
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Dominik Tarmann (SIER1) 3:0
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Tomas Janci (SIER1) 0:3
09.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 4 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Oliver Kolbert (SGML1) 3:0
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Martin Schuster (SGML1) 0:3
08.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 3 Tobias Koszik (SGML1) 1:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 1:3
02.02.2020 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off 2 2 Marc Sagawe (BAAC2) 3:2