Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Mika, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 645
Siege 294
Niederlagen 351
Siegerquote 45.6%
RC-Punkte 1547
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Georg Moser (KAI3) 3:0
29.10.2020 2. Klasse B 1 6 Walter Walenda (KAI3) 3:1
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Mario Kraft (EDEN3) 0:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Ludwig Schwab (EDEN3) 2:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Jens Peinthor (EDEN3) 0:3
25.09.2020 2. Klasse B 1 2 Hubert Kosnik (SSH1) 3:1
25.09.2020 2. Klasse B 1 2 Marek Szorc (SSH1) 3:2
25.09.2020 2. Klasse B 1 2 Zoran Petkovic (SSH1) 3:2
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Walter Brunner (KONT6) 3:1
15.09.2020 2. Klasse B 1 1 Artan Kroi (KONT6) 0:3
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Christian Lau (KONT5) 3:2
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Andreas Höfelmayer (KONT5) 3:2
11.10.2019 2. Klasse A 1 4 Gerhard Schalk (KONT5) 2:3
20.09.2019 2. Klasse A 1 2 Christoph Schmitz (OLYM3) 3:2
20.09.2019 2. Klasse A 1 2 Martin Stefaner (OLYM3) 2:3
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:0
11.09.2019 2. Klasse A 1 1 Claudia Dala (SSH2) 3:2
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Werner Kafka (POSW3) 3:0
03.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Peter Pusam (POSW3) 1:3
27.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Günther Becherer (WILI3) 3:1
27.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Sheng-chi Yang (WILI3) 2:3
27.03.2019 2. KLASSE A 2 9 Claus Sperch (WILI3) 0:3
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Martin Malecki (EDEN2) 2:3
05.04.2019 1. KLASSE A 2 8 Sebastian Hladik (EDEN2) 0:3
12.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:1
12.03.2019 2. KLASSE A 2 7 Pedro Rodriguez (HAK1) 0:3
08.03.2019 1. KLASSE A 2 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
08.03.2019 1. KLASSE A 2 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
22.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Florian Kellner (SKFL4) 2:3
23.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Heimo Blacher (KORN2) 1:3
23.01.2019 1. KLASSE A 2 4 Walter Heimberger (KORN2) 0:3
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Valentin Theuermann (WPAE4) 0:3
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Phillip Hudribusch (WPAE4) 1:3
28.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 0:3
28.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
28.01.2019 2. KLASSE A 2 1 Gerald Peter (REN1) 1:3
10.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Norbert Sticha (SSH1) 0:3
10.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Christian Auer (SSH1) 1:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Dirk Arthofer (WPAE2) 3:0
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Harald Mann (WPAE2) 1:3
07.12.2018 1. KLASSE A 1 10 Miroslav Mocilac (WPAE2) 0:3
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Brigitte Gropper (SGML4) 2:3
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Michael Nagy (SGML4) 1:3
20.11.2018 1. KLASSE A 1 9 Krisztina Gál (SGML4) 2:3
23.11.2018 1. KLASSE A 1 8 Martin Jankowitsch (EDEN2) 3:0
23.11.2018 1. KLASSE A 1 8 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
16.11.2018 1. KLASSE A 1 7 Daniel Schmid (KAI1) 1:3
16.11.2018 1. KLASSE A 1 7 Thomas Knickrehm (KAI1) 2:3
23.10.2018 1. KLASSE A 1 6 Georg Fuchs (DOEB2) 2:3
23.10.2018 1. KLASSE A 1 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3