Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Oleksandr Didukh, UTTC Stockerau

Nationalität UKR
Verein UTTC Stockerau
Spiele 110
Siege 87
Niederlagen 23
Siegerquote 79.1%
RC-Punkte 2507
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2020 Men Champions Play-off 2 2 Tomas Martinko (CZEU) 3:2
26.02.2020 Men Champions Play-off 2 2 Michal Blinka (CZEU) 3:1
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 3:0
08.03.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 6 Samuel Kaluzny (SPLI1) 3:0
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 Tomas Koldas (CZEU) 3:0
25.02.2020 Men Champions Play-off 1 2 Tomas Martinko (CZEU) 3:0
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 Andreas Levenko (KAPF1) 0:3
23.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 5 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
02.02.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 4 Christian Luginger (SALZ1) 3:0
19.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 3 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 3:0
12.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 2 Martin Storf (OBWT1) 3:0
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Tomas Konecny (ANEU1) 0:3
10.01.2020 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 2 1 Ojin Kwon (ANEU1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Simon Pfeffer (MAUT1) 0:3
15.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 7 Bernhard Kinz-Presslmayer (MAUT1) 3:0
20.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Lubomir Pistej (SPLI1) 0:3
20.12.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 6 Samuel Kaluzny (SPLI1) 2:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 5 David Vorcnik (KAPF1) 3:0
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Koyo Kanamitsu (SALZ1) 3:0
22.11.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 4 Christian Luginger (SALZ1) 3:0
20.11.2019 Group B 2 3 Dorde Borcic (ZREN) 3:1
20.11.2019 Group B 2 3 Ilija Majstorovic (ZREN) 3:0
20.11.2019 Group B 2 1 Samuel Kaluzny (SVKU) 3:2
20.11.2019 Group B 2 1 Daniel Orac (SVKU) 3:0
27.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Kang Dongsoo (WELS1) 2:3
13.10.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Martin Storf (OBWT1) 3:0
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Tomas Konecny (ANEU1) 2:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Felix Wetzel (ANEU1) 3:1
22.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 3 Andy Pereira (MAUT1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Kang Dongsoo (WELS1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Saehyuk Joo (ANEU1) 0:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 1 Tomas Konecny (ANEU1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off 1 2 Frane Tomislav Kojic (WELS1) 3:1
11.09.2019 Group B 1 3 Marko Popovic (ZREN) 3:1
11.09.2019 Group B 1 3 Pero Tepic (ZREN) 3:0
10.09.2019 Group B 1 1 Jakub Zelinka (SVKU) 3:1
10.09.2019 Group B 1 1 Daniel Orac (SVKU) 3:1
26.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 2 Thomas Grininger (SPLI1) 3:0
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Dominique Plattner (WELS1) 3:2
25.05.2019 1. Herren-Bundesliga Platz 1-4 1 1 Adam Szudi (WELS1) 1:3
30.04.2019 Men Champions Play-off 2 3 Daniel Kriston (CELL) 3:0
16.04.2019 Men Champions Play-off 1 3 Daniel Kriston (CELL) 3:1
16.04.2019 Men Champions Play-off 1 3 Marton Szita (CELL) 3:2
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 Frane Tomislav Kojic (KAPF1) 3:1
14.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 9 David Vorcnik (KAPF1) 3:2
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Amin Ahmadian (BAAC1) 3:1
07.04.2019 1. Herren-Bundesliga 2 8 Aidos Kenzhigulov (BAAC1) 3:2
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Zsolt Petö (ANEU1) 3:1
17.03.2019 1. Herren-Bundesliga 2 6 Martin Storf (ANEU1) 3:1
26.02.2019 Men Champions Play-off 2 2 Michael Trink (AUTU) 3:1