Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Arno Mittermann, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 69
Siege 35
Niederlagen 34
Siegerquote 50.7%
RC-Punkte 1117
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Bauer (WEIG3) 1:3
24.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 5 Bruno Matejka (WEIG3) 0:3
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7) 3:2
16.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 4 Richard Volek (SGBB7) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Günter Fuchs (SCHW2) 3:1
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Mario Rosenfeld (SCHW2) 0:3
26.09.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 3 Christian Partila (SCHW2) 1:3
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Andreas Weisz (NEUD10) 2:3
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Heinz Moser (NEUD10) 1:3
30.10.2020 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 1 1 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Alexander John-Scheder (KOTT1) 1:3
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:1
22.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 4 Michael Hauptmann (KOTT1) 3:2
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Lux (WEIG3) 1:3
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Andreas Hubbauer (WEIG3) 1:3
17.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Hermann Sieberer (GUNT7) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 0:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:2
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Jürgen Posch (LANZ2) 2:3
11.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 1 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Dietmar Frischmann (LEOP1) 1:3
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Axel Schernhammer (LEOP1) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Helmut Simon (SGGM7) 1:3
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Andreas Täubl (SGGM7) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Melchart (NEUD9) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Bernd Öhler (NEUD9) 0:3
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Patrick Antony (GALL2) 1:3
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Laszlo Ille (GALL2) 2:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Alexander John-Scheder (KOTT1) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Herbert Fuxa (KOTT1) 0:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Michael Inschlag (WEIG3) 1:3
28.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Hermann Sieberer (GUNT7) 0:3
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Daniel Matviychuk (GUNT7) 2:3
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 3:1
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:0
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Posch (LANZ2) 2:3
23.03.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 6 Franz Sellmeister (NEUD15) 3:2
23.03.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 6 Lorenz Sellmeister (NEUD15) 1:3
16.03.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 5 Peter Fleischhacker (WEIG6) 3:0
16.03.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 5 Franz Weinkum (WEIG6) 3:0
09.03.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 4 Billy Meixner (SGBB11) 3:0
09.03.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 4 Julia Moza (SGBB11) 3:0
15.02.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 3 Josef Grabenweger (SGOT6) 3:0
15.02.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 3 Tobias Schütz (SGOT6) 3:0
15.02.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 3 Julian Gamauf (SGOT6) 3:0
25.01.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 2 Lukas Schmidt (KOTT3) 3:0
25.01.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 2 Dieter Hölbel (KOTT3) 3:0
12.01.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 1 Kacper Honkowicz (SVSW2) 3:0
12.01.2019 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 1 Julian Wolf (SVSW2) 3:0